RodjER о матче Team Spirit против Virtus.pro: «Будет очень интересный матч, тут надо смотреть драфты»

Профессиональный игрок Владимир 'RodjER' Никогосян назвал фаворитов в матчах второго дня второй игровой недели DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Пост с прогнозами был опубликован в личном telegram-канале киберспортсмена.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'RodjER' Никогосян

Владимир 'RodjER' Никогосян

[...] Предикты на сегодня:
Россия BetBoom Team vs Россия One Move 2-0
Игры будут легкими скорее всего, даже если Россия One Move не отсосут линии, ментально они не готовы выигрывать Россия BetBoom Team. (Только если будет фри игра для Tinker Tinker под Bounty Hunter Bounty Hunter и тд.)
Россия Team Spirit vs Россия Virtus.pro 2-1
Будет очень интересный матч, тут надо смотреть драфты. Россия Virtus.pro не плохо огрызались против Россия BetBoom Team и норм линии стояли, но в один момент не хватило командной дисциплины и они поплыли. У Россия Team Spirit же наоборот, проблемы на линиях, но это одна из сильнейших команд, которые умеют камбекать.
Ставка 2-1 в пользу Россия Team Spirit, думаю командная сыгранность по итогу зарешает и будет 3 карты интересного снг дерби. [...]

Ранее комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов раскритиковал как игру Россия Virtus.pro в матче против СНГ HYDRA, так и выступление Россия Team Spirit в серии против СНГ UALEIKUMNIHAO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все ждал, када дота два ру начнет мне советовать на кого ставить свои крохи с зпшки soychamp.png

Аватар пользователя

Фрибет еще забери, вон по краям даже ссылочки с мертвой матерьюPekaPled.png

Комментарии
Форум