Менеджер Virtus.pro 4SV прокомментировал победу «медведей» над HYDRA

Менеджер Virtus.pro Иван '4SV' Карпов высказался о наборе клуба поддержки «медведей», а также прокомментировал победу своей команды над HYDRA в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I и рассказал о работе менеджера состава по Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Иван '4SV' Карпов

Иван '4SV' Карпов

Всем привет.
Вышел наш командный набор, хочу об этом сообщить, вдруг кто еще не заходил в доту. Мой войслайн, к сожалению, не попал в выбор Valve, но ничего страшного)
Сегодня очередной тренировочный день, ребята продолжают работать над своей игрой, пробуют фиксить некоторые моменты, чтобы в дальнейшем постараться лучше выступить на официалках.
Победа над СНГ HYDRA не была однозначной, с одной стороны не самая лучшая игра раскрыла наши проблемные зоны, с другой стороны победа есть победа, в итоге на Ликвипедии останется только результат, никто не вспомнит насколько тяжело или просто она далась.
Официалки также влияют и на работу менеджера, без них работа на буткемпе превращается в день сурка. Изо дня в день нужно решать практические одни и те же вопросы, что-то меняется только когда происходят какие-то проблемные ситуации, требующие максимально оперативного решения, ну и добавляются разные административные задачи. И, конечно же, многое зависит от результатов команды, внешне я почти никогда не показываю свои переживания или волнения, а проживаю их внутри себя, стараюсь полностью контролировать свои эмоции.
Работаем дальше

Ранее Россия 4SV высказался о поражении Россия Virtus.pro в серии против Россия BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум