KheZu: «Ослабьте прирост характеристик у Void Spirit»

Стример и бывший профессиональный игрок Морис 'KheZu' Гутман обратил внимание на чрезвычайно высокий прирост урона за уровень у Void Spirit и попросил ослабить героя.

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

Void Spirit Void Spirit имеет самый высокий прирост характеристик среди всех универсальных героев — он занимает 21-е место в общем приросте статов за уровень.
Каждый раз, когда этот персонаж повышает уровень, он получает 5,5 урона. Самый высокий прирост среди героев с атрибутом ловкость у Terrorblade Terrorblade — он составляет 4 урона за уровень.
Ослабьте прирост характеристик у Void Spirit Void Spirit.

Ранее Германия Морис 'KheZu' Гутман поделился своим мнением о возможности продажи и покупки слотов в региональных лигах Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не ослабляйте прирост характеристик у Void Spirit.

Аватар пользователя

У героя <50% винрейт на всех рейтингах, но понерфите его просто потому, что у него какой-то показатель больше, чем у других. Логика непробиваемая.

Аватар пользователя

мб он хочет чтобы ему скилы апнули, например чтобы ульта давала чистый урон, и наносила еще урон от макс хпBatPepe.pngв чем проблема, хорошие герои имеют винрейт 70%, остальные мусор

Аватар пользователя

чтобы валв зашевелились надо пикрейт банрейт 99~ на крупном турике и 60% в ранкеде на всех рангах минимум

Аватар пользователя

Только войд спирит стал играбелен так сразу нерфыtlen.png

Аватар пользователя

Канеш летс гоу говноспирита понерфим, который щас наислабейший просто. 1 скилл - говностан, 2-3 скилл - это два говнонюка, а ульт это плюс соточка урона к атаке, которая ещё и наносится не сразу. И спрашивается, зачем он вообще нужен. Нажмёт степ в героя, выдаст весь прокаст, никого не убьёт, потому что урона у героя нет, на втором степе выйдет и будет стоять фотографировать файт, изредка ремнант нажимая.

Аватар пользователя

тебе прямо в цитате написали что как раз урон у него есть...

Аватар пользователя

про меджик сборку так можно сказать,но её и не берёт никто щас,самая сила щас в физ билде из-за которого он щас всех трахает

Комментарии
Форум