Gpk про DreamLeague: «Мы постараемся туда заполучить инвайт, а так... Не знаю. Но хотелось бы, хотелось бы»

Игрок BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин в интервью после победы над One Move высказался о прошедшей серии, рассказал о том, собирается ли команда участвовать в турнирах серии DreamLeague, а также назвал метовых героев на центральную линию.

О первой карте

[В какой-то момент чувствовали, что можете проиграть её?] Проиграть нет, но просто игра в моменте стала сложной. А так мы знали, что выиграем, просто нужно подождать наши шмотки и, в принципе, так и произошло.

О DreamLeague

[А на DreamLeague вы играть не собираетесь?] Мы постараемся туда заполучить инвайт, а так... Не знаю. Но хотелось бы, хотелось бы.

О метовых героях на центральную линию

Топ-3 актуальных героев? Давайте: Pangolier Pangolier, ВРка [Windranger Windranger. — Прим. ред.] и пусть будет Акаша [Queen of Pain Queen of Pain. — Прим. ред.], наверное.

О смене цвета волос

Да чего-то нового в жизни захотелось, каких-то красок. Я так думаю: «Да *** [пофиг], я *** [сделаю]». Вот и всё. 

Россия BetBoom Team находится в верхней части турнирной таблицы DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Команда сыграла три матча и не проиграла ни в одном из них. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понимаю я их,они в бб такие чсв все,гпк забыл наверное как интервью у него брали на мейджоре,а у него слёзки наворачиваютсяAquaCry.png,вот зачем они орут что все мусор и каждый раз сами под себя ходят?PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум