Dyrachyo и Nix стали победителями рейтинга «30 до 30» от Forbes

Профессиональный игрок Антон 'dyrachyo' Шкредов и стример Александр 'Nix' Левин стали победителями рейтинга «30 до 30» от Forbes.

Керри Европа Gaimin Gladiators Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов стал одним из победителей рейтинга «30 до 30» от Forbes в категории «Спорт и киберспорт». Кроме того, в числе номинантов были игрок Россия BetBoom Team Россия Егор 'Nightfall' Григоренко и участник состава Россия Cloud9 по CS:GO Россия Сергей 'Ax1Le' Рыхторов. 

Стример и бывший профессиональный игрок Россия Александр 'Nix' Левин стал одним из призёров в категории «Новые медиа».

Рейтинг «30 до 30» от Forbes — серия ежегодных списков людей, которые к 30 годам получают признание в профессиональном сообществе и становятся известны на всероссийском или даже глобальном уровне. Победители выбираются путём открытого голосования с участием экспертов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дурачьё... И это тот игрок, который чуть больше года назад проигрывал выигранные катки в соло своими мега дайвами под Т4 и падениями на МК с деревьев, и теперь получает признание Forbes facepalm.gif
Сюр, да и только doubt.gif

Аватар пользователя

ну да раз чел однажды в жизни обкекался то все. клеймо до конца жизни и ему нельзя измениться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум