GRIN Esports и GateKept прошли во второй дивизион североамериканской лиги DPC

Команды GRIN Esports и GateKept прошли в DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II по итогам закрытых отборочных для Северной Америки.

США GRIN Esports завершила отборочные на первом месте в турнирной таблице. В финале нижней сетки победу одержала Северная Америка American goons, однако команда была дисквалифицирована PGL за участие в подставных матчах. Таким образом второй слот в DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II достался команде США GateKept.

Состав США GRIN Esports:

  1. Сирия -SouL;
  2. США rohofireflu;
  3. США Moozy;
  4. Канада LGTK;
  5. США Джеймс 'Salivating Salamander 37' Форман.

Состав США GateKept:

  1. Перу Жанпьер 'JP' Херардо Торрес Хилаккама;
  2. США AlienManaBanana;
  3. США Коби 'Napkin' Эймерс;
  4. США Чен 'Chen' И;
  5. Перу Хосе Карлос 'CHAAANNN' Вилькатома Диас.

DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II пройдёт с 7 по 27 июня в онлайне. Восемь команд сразятся за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум