Tino: «Я думаю, что они хороши. Мне нравятся универсальные герои сейчас»

Игрок Execration Жюстин Райан 'Tino' Евангелиста Гримальдо в интервью после победы над XERXIA рассказал про настрой команды, а также поделился своим мнением об универсальных героях.

О настрое команды

Да, я думаю, что сейчас мы чувствуем себя более уверенно, чем на прошлой неделе. 

О занятиях вне Dota 2

Я ничем особо не занимаюсь, так как играю в Доту каждый день. Мне действительно нравится играть в Доту, потому что это по-настоящему соревновательная игра.

[Как ты начал играть в Dota 2?] Благодаря двум моим братьям. Они показали мне как играть в Доту. Они играли во множество игр, а я только смотрел. Но я попросил рассказать про эту игру.

Об универсальных героях

Я думаю, что они хороши. Мне нравятся универсальные герои сейчас. [Не думаешь ли ты, что они слишком сильны? У них очень много урона] Может быть. Мне кажется, что это зависит от конкретной игры.

О предстоящих выходных

[Вы выиграли все игры на неделе, чем займетесь? Отпразднуете?] Один день потратим на то, чтобы отпраздновать. А потом снова вернемся к тренировочным матчам.

Филиппины Execration одолела Филиппины XERXIA в матче DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Команда выиграла три серии за вторую игровую неделю и сейчас находится в верхней части турнирной таблицы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если написать полное имя и фамилию этого игрока на пергаменте, то можно вызвать СФа.

Комментарии
Форум