Yatoro о матче против Virtus.pro: «Серия была непростая. На первой карте у нас были трудности»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в клубном telegram-канале прокомментировал победу над Virtus.pro в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Серия была непростая. На первой карте у нас были трудности, мы проиграли все линии, кроме лёгкой и нас просто перетемпили, вышел большой Beastmaster Beast и из-за этого мы проиграли.
На второй игре было очень мало файтов, из-за этого игра шла долго, они очень хорошо сплитили, ну и мы плохо поделились, я считаю. Не до конца хорошо сыграли короче вторую карту.
Третья карта — все прошло очень гладко, очень хорошо мы отстояли все линии абсолютно, у нас был очень хороший драфт, хорошие перетяжки мы делали. Из-за этого мы победили.

Россия Team Spirit одолела Россия Virtus.pro в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:1. На текущий момент команда находится в верхней части турнирной таблицы, имея две победы и ни одного поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Раньше топил за спирит, щас все больше и больше раздражает этот яторо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум