Итоги первого дня на DreamLeague

Автор: ,

Первый день на ASUS ROG DreamLeague завершился тремя матчами.  Na'Vi уверенно одержали победу над командами  Fnatic и  Virtus.pro, а затем  Alliance не оставили никаких шансов своему противнику  Sigma.intРезультаты первого дня принесли для  Na'Vi два очка по итогам двух побед, благодаря чему они занимают первое место в таблице, а следом за ними -  Alliance с одной победой в единственном матче.

Отличную игру показали  Natus Vincere - видимо, спад команды остался позади. В матче с
  Fnatic они уверенно действовали на протяжении всего матча и после получаса игры смогли обеспечить себе достаточное для победы преимущество. Во второй игре дня украинская команда действовала не безошибочно, однако расслабленность  Virtus.Pro после удачных действий на старте обернулась провалом для российской команды -  Na'Vi достаточно быстро выиграли вторую игру. Наконец, преимущество  Alliance в последней игре вчерашнего вечера было катастрофически большим.  Sigma проиграли как стадию пика, так и расстановку героев по линиям, а неудачные действия в игре не позволили даже надеяться на победу.

Сегодня DreamLeague начнется с матча  Virtus.pro против  Rox.KIS в 21:45 по московскому времени, после чего команде  Alliance придется столкнутся с  MeetYourMakers (23:00) и
 Team Dog (00:15). Как и в первый день одна команда будет играть два матча, а остальные по одному.

Данный турнир является одним из самых длинных в году, предлагая стартовый призовой фонд в
$100 000 Na'Vi и  Alliance открыли сезон отлично, но командам еще предстоит долгий путь и шансы есть абсолютно у каждого из участников.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2014 в 13:44
-5
И да где мой компедиум, и где видно скок билетов уже купили?
04 Мар 2014 в 13:50
-1
Компедиум скоро введут, количество билетов смотреть здесь.
http://dota2.cyborgmatt.com/prizetracker/?page=dreamleagues1 (делишь на $2,5 - сейчас больше 20к продано)
04 Мар 2014 в 14:30
0
Тогда где моя награда за 10к?
04 Мар 2014 в 17:38
0
Где ты нашел инфу о том, что с 9.99 баксов, в призовой фонд уходит 2.5?
04 Мар 2014 в 18:33
0
да кстати, что-то не понимаю, где вещи ? когда их дадут? (может я туплю, но объясните нормально пожалуйста)
04 Мар 2014 в 20:00
1
на офф сайте пишут что плюшки будут позже
04 Мар 2014 в 23:02
0
какие плюшки? какой я профит получу, если куплю сейчас их билет/компендиум за 320р?
05 Мар 2014 в 03:39
1
Практически ни хрена полезного: беспонтовую фэнтези лигу и за определённое количество проданных билетов 10к, 20к, 40к и т.д. следующие "ништяки"
1) загрузочный экран - Можно поставить любой экран загрузки за 2 минуты простым переименованием файлов.
2) бонус к боевым баллам - Ну тут всё ясно ничего сверх эпичного.
3) игровой интерфейс DreamLeague - Все интерфейсы (ну практически все) бред, выделяются и режут глаз.
4) косметический предмет для Pudge - Уже интереснее, НО неизвестно, что это за предмет.
5) сет на Invoker - Как то не интересует, на инвокера все тряпки почти одинаковы, да и опять же хз что за сет.
6) световой косплей на DreamHack Summer 2014 - Ну это вообще побоку.
7) выбор костюма для Bruno - Мне плевать в каком он будет костюме.
8) профессиональный матч по Ability Draft - Ну тут как и аллстарс, по фану посмотреть можно.
9) турнир 2 на 2, Only Mid, комментатор + игрок - Не совсем понял, что такое комментатор + игрок, но не интересует.
10) шоу-матч Bruno против 2GD ( Windranger против Faceless Void) - Ложить я хотел на этого бруно.
05 Мар 2014 в 08:31
0
А где можно посмотреть этот список? Официальный источник есть?
05 Мар 2014 в 15:45
0
http://dota2.ru/news/3162-obyavleny-detali-asus-rog-dreamleague-s1/
04 Мар 2014 в 14:15
-1
время неправильно написано первая катка в 21:45 вторая в 23:00
04 Мар 2014 в 14:36
-1
Где загрузочный экран и батл бонус?????
04 Мар 2014 в 15:47
-2
Альянс говно
04 Мар 2014 в 16:10
1
"Отличную игру показали Natus Vincere - видимо, спад команды остался позади"
Если Нави пару игр сольют, то у них уже спад?
04 Мар 2014 в 19:02
-3
выбешивает уже, что авторы топят за нави, да сильная команда, играют на высоте, спору нет. Но когда постоянно лелеят одну и ту же команду (в данном случае НаВи) это начинает раздражать. По мнению автора, нави должны постоянно выигрывать? ол дей ол найт? или как? аргх!
04 Мар 2014 в 20:15
-3
Я как бы намекну на то, что в комментариях к таким постам очень много лайков собирают сообщения плана "%РУССКАЯКОМАНДА% ВЗЛЕТИТ! ИЗИ ВИН ДЛЯ %РУССКАЯКОМАНДА%!". Только тссс, никому об этом не говори.
05 Мар 2014 в 16:05
0
есть что нового о призах?