Taiga вернулся из перерыва и присоединился к OG в матче против Team Liquid на DPC

Саппорт OG Томми 'Taiga' Ли вернулся в активный ростер своей команды и выступает на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I в матче против Team Liquid. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте клуба.

На старте DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I представители Европа OG сообщили, что Норвегия Taiga пропустит первые матчи третьего тура DPC-сезона 2023 в связи с личными проблемами. Без норвежского киберспортсмена европейский коллектив провёл 3 серии в рамках первого дивизиона, выступая с «четвёркой» Европа Old G Израиль Адамом 'Aramis' Морозом и саппортом Европа Into the Breach Украина Юрием 'Merlin' Белкиным в качестве стенд-инов. В итоге Европа OG с заменами уступила в сериях против Европа Quest Esports и Европа Tundra Esports, но обыграла Европа Team Secret.

Норвегия Taiga вернулся в активный ростер команды к матчу против Швеция Team Liquid. На момент публикации Европа OG проводит первую карту серии, значительно уступая оппонентам.

Состав Европа OG:

  1. Украина Артем 'Yuragi' Голубев;
  2. Болгария Божидар 'bzm' Богданов;
  3. Россия Дмитрий 'DM' Дорохин;
  4. Норвегия Томми 'Taiga' Ли;
  5. Россия Евгений 'Chu' Макаров;
  • Россия Михаил 'Misha' Агатов (тренер).

Ранее в сети появился слух о том, что Норвегия Taiga исключён из Европа OG за «слив First Blood» в официальных матчах, однако вскоре игрок опроверг эту информацию, признавшись, что ушёл на перерыв из-за ментальных проблем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый бездарный игрок на Фее, которого я когда либо видел.

Аватар пользователя

Лол, это притом, что он лучшая 4ка Фея среди про-команд, спасибо за смешную шутку, чел, одну игру глянул и сделал выводы, гений

Аватар пользователя

Нет, клоун, он как раз таки самая худшая четвёрка фея, которая в телепортирующегося героя никогда не может кустами попасть или ультой больше одного герой зацепить.
Даунич максит 2й, по кд им харасит, потом он у него в кулдауне и его убивают, потому что он в астрал не может уйти. Про сборки его вообще молчу.

Комментарии
Форум