Talon и Bleed Esports с iceiceice в лидерах — итоги второй недели DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I

Завершились игры второй недели DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Промежуточное положение команд в турнирной таблице, а также расписание последней игровой недели — в нашем материале.

Вторая игровая неделя DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I помогла выявить лидеров и явных аутсайдеров соревнования. Так, топ-1 в первом дивизионе Юго-Восточной Азии делят Юго-Восточная Азия Bleed Esports и Таиланд Talon Esports, однако если первый коллектив не проиграл ни одного матча за 2 недели, то команда Таиланд Ньенгнары '23savage' Тирамаханона, в свою очередь, уступила ростеру Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна в рамках противостояния двух команд.

Что касается середины топа, там расположились Филиппины Blacklist International и Филиппины Execration, идущие со счётом 3:2. В нижней же части турнирной таблицы оказались сразу 3 коллектива со счётом 1:3 — среди них оказались Индонезия Army GeniusesЮго-Восточная Азия BOOM Esports и Малайзия Team SMG. Последнее место в первом дивизионе региона занимает Филиппины XERXIA, победившая лишь в одной серии на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I из 5 сыгранных.

Турнирная таблица

Расписание последней игровой недели:

Понедельник, 29 мая
Среда, 31 мая
Пятница, 2 июня
Понедельник, 5 июня

DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I проходит в онлайн-формате в период с 15 мая по 5 июня 2023 года. В рамках соревнования 8 коллективов, базирующихся в Юго-Восточной Азии, борются за призовой фонд в размере $205 000, а также 1 150 DPC-очков и 3 слота на Bali Major 2023. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум