Boxi об игре на Doom-«четвёрке»: «Бабки не проблема»

Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в интервью после победы над OG в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I высказался об игре за Doom на четвёртой позиции, а также рассказал об атмосфере в команде после выхода на The International 2023 и вкладе Уильяма 'Blitz' Ли, который не приехал на буткемп «жидких».

Об игре за Doom Doom на четвёртой позиции в рамках второй карты серии против Европа OG 

Бабки не проблема. У меня было ощущение, что в какие-то моменты я фармил слишком много. Моя команда умирала, а я просто смотрел на это со словами: «Меня там всё равно не должно было быть, так что всё нормально». Тратить деньги не проблема, но, может, я мог больше помогать своей команде, да.

О том, как США Blitz помогает Швеция Team Liquid, не находясь на буткемпе

99% времени США Blitz с нами, он появляется, вносит свой вклад и создаёт позитивную атмосферу. Но сегодня у него практически не было связи, он был в машине и ехал на какой-то пляж. Не уверен, куда именно он ехал. Не думаю, что он догадывался, но если тебе кто-то звонит из машины, ты часто слышишь разговоры на фоне лучше, чем человека, с которым ты общаешься. Это и был вайб США Blitz, но только в этой конкретной серии. Но он всё равно хорошо сделал своё дело, знания о Доте на месте, но... Да.

О текущем рабочем процессе в Швеция Team Liquid 

Побеждать весело. И я думаю, нам очень везёт в том плане, что мы побеждаем, ведь мы немного расслабились в дотерском плане. Я уверен, что некоторые мои тиммейты отдыхают даже больше, чем я, ведь я всё ещё немного играю в пабе и типа того. Но каждому своё. Наши ожидания были такие — выложиться настолько, насколько это возможно во время игр, при этом не так много тренируясь между ними. И я думаю, это было заметно на обеих картах [против Европа OG], особенно в случае Швеция zai. Я шучу.

Некоторые аспекты нашей игры не такие уверенные, но знания о Доте всё ещё на месте, поэтому нам удаётся «камбекать».

О том, что Швеция Boxi постоянно разбирает и собирает свои Tranquil Boots Tranquil Boots 

У меня нет проблем с тем, чтобы их разбирать, но я реально не хочу играть с долбанными Tranquil Boots Tranquil Boots, потому что они медленнее, чем обычный ботинок почему-то. Я лучше побегаю с Boots of Speed Boots of Speed, чем с Tranquil Boots Tranquil Boots, только если мне не нужна будет регенерация здоровья. Проблема в том, чтобы не получать тычки, когда Tranquil Boots Tranquil Boots у тебя в инвентаре, иначе ты не сможешь разобрать их снова. Это больше всего раздражает.

Я бы хотел, чтобы Valve сделала базовую скорость передвижения у Tranquil Boots Tranquil Boots такой же, как и у Boots of Speed Boots of Speed, просто чтобы мне не приходилось больше этим заниматься. Также им нужно отодвинуть кнопку «Продать» подальше от кнопки «Разобрать», так как я постоянно продаю свои вещи каждый раз, когда я на базе.

Ранее саппорт Швеция Team Liquid Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои рассказал о том, как он отдыхает от Dota 2 после выхода на The International 2023 с помощью DPC-очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Про продажу и разборку база, уже пару раз продавал вещи из-за этого

Аватар пользователя

Чисто про меня... (Поз4/5 дума часто беру и имею топ нетворс на мапе зачастую)

Комментарии
Форум