xiao8 оценил уровень игры Azure Ray, а Somnus`M вернётся к стримам, если результат команды его не устроит

Тренер PSG.LGD Чжан 'xiao8' Нин высоко оценил игру Azure Ray, а мидер этой команды Лу 'Somnus`M' Яо сообщил, что вернётся к стримам после DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I, если его коллектив с трудом удержится в первом дивизионе Китая. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте под названием «CN Dota In A Nutshell».

Сообщается, что Китай xiao8 считает Китай Azure Ray очень хорошей командой, отметив, что в рамках тренировочных матчей данный коллектив играет с Китай PSG.LGD на одном уровне. В свою очередь, мидер Китай Azure Ray Китай Somnus`M сказал, что снова займётся стримами после окончания третьего тура DPC-сезона 2023 в случае, если его ростер с трудом сохранит свой слот в первом дивизионе Китая.

Состав Китай Azure Ray:

  1. Китай Лу 'lou' Чжен;
  2. Китай Лу 'Somnus`M' Яо;
  3. Китай Ян 'Chalice' Шэньи;
  4. Китай Ху 'fy' Линсен;
  5. Китай Цзян '天命' Ань;
  • Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер).

На текущий момент Китай Azure Ray в рамках DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I идёт со счётом 2:1, одолев такие коллективы, как Китай Aster.Aries и Китай Xtreme Gaming, но при этом уступив со счётом 0:2 Китай Team Aster. Ранее Китай Somnus`M признался, что больше не считает китайские команды слабыми, так как его ростер уступил всем оппонентам во время тренировок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум