Somnus`M вновь заразился коронавирусом — в прошлый раз болезнь сильно повлияла на его выступление на TI11

Мидер Azure Ray Лу 'Somnus`M' Яо заразился коронавирусом в ходе DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I. Об этом сообщил Ху 'fy' Линсен, являющийся его тиммейтом, в ходе личной трансляции.

Согласно предоставленной информации, Китай Лу 'Somnus`M' Яо подхватил COVID-19 во время летнего тура регионального чемпионата. Как сообщает Китай Ху 'fy' Линсен, мидер Китай Azure Ray в буквальном смысле не может встать со своей кровати в связи с серьёзными симптомами лихорадки. Примечательно, что это уже второе подобное заболевание Китай Лу 'Somnus`M' Яо в профессиональной карьере — в прошлый раз подобный инцидент произошёл прямо на The International 2022.

Однако Китай Ху 'fy' Линсен заявил, что у мидера Китай Azure Ray есть ещё несколько дней перед стартом следующего матча в рамках DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I на реабилитацию и, вероятно, игрок сможет принять участие в противостоянии с Китай Invictus Gaming.

Ранее Китай Чжан 'xiao8' Нин высоко оценил игру Китай Azure Ray, а мидер этой команды Китай Лу 'Somnus`M' Яо сообщил, что вернётся к стримам после DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I, если его коллектив с трудом удержится в первом дивизионе Китая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

у этого корона опять,у fy отец там умер,видимо пропустят игры следующие

Аватар пользователя

китай травить уйгур вирус
уйгур умереть китай успех

Аватар пользователя
Комментарии
Форум