Aui_2000 посчитал неверным отстранение American goons от участия в отборочных к DPC NA

Тренер Tundra Esports Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг прокомментировал отстранение команды Северная Америка American goons от участия в DPC NA 2023 Tour 3: Закрытые квалификации за подозрение в организации подставных матчей за одно слово в личной переписке.

Кёртис 'Aui_2000' Линг

Кёртис 'Aui_2000' Линг

Я смотрел обе карты Северная Америка American goons против США GRIN Esports, и совершенно очевидно, что Северная Америка American goons играла на победу (разбивали Smoke of Deceit Smoke of Deceit, готовились к драфтам, использовали выкупы для защиты базы).

Я не знаю, есть ли больше доказательств, чем два скриншота явных шуток между Северная Америка American goons и США GateKept, но, наверное, это уже не имеет смысла.

Ранее турнирный оператор PGL, ответственный за организацию североамериканской лиги DPC, дисквалифицировал команду Северная Америка American goons из закрытых отборочных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум