Tobi: «Мы убедились, что Pudge сейчас очень плох, больше не будем его брать»

Оффлейнер Entity Тобиас 'Tobi' Бюхнер после победы над Team Secret в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал выборе Windranger на второй карте, об игнорировании Medusa на стадии драфтов первой карты, а также прокомментировал слабости своей команды.

О выборе Windranger Windranger на второй карте против Европа Team Secret 

По окончании прошедшей серии против Европа Gaimin Gladiators многие могли подумать: «Что за чушь? Зачем они пикают Windranger Windranger в оффлейн? Она же бесполезная». Мы посмотрели повторы и пришли к выводу, что проблема была вообще не в Windranger Windranger, поэтому решили попробовать её и сегодня.

Об игнорировании Medusa Medusa на стадии драфтов первой карты

Многие фанаты после драфтов на первой карте могли сказать: «Окей, это лёгкая победа для Европа Team Secret, потому что им отдали Medusa Medusa». Но нет, мы показали, как с ней можно бороться.

Об отсутствии Pudge Pudge в драфтах Европа Entity 

После поражения против Европа Tundra Esports мы убедились, что Pudge Pudge сейчас очень плох, больше не будем его брать.

О слабостях Европа Entity 

Думаю, пока наш геймплей на ранней стадии игры очень рандомный: если мы проигрываем первые 10 минут, то нам очень сложно прийти в себя и попытаться отыграть преимущество врага. Если мы выигрываем первые 10 минут, то игра становится заметно проще.

О регионах DPC, за которыми наблюдает

Я частенько смотрю за DPC в Северной Америке, потому что там матчи начинаются сразу же после окончания наших. Также смотрю за Восточной Европой, потому что там матчи проходят в перерыве от наших противостояний.

Ранее Россия Даниил 'MeTTpuM' Гилёв рассказал об ощущениях после матча с Европа Team Secret, о тренировочном процессе команды, а также прокомментировал, каким образом коллектив проводит подготовку к драфтам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Прежде чем оскорблять пуджа, добейся столько же сколько добился пудж

Аватар пользователя

Пудж не может быть плох — плохи только игроки.

Аватар пользователя

При просмотре игры тоже заметил, что герою не хватает скорости атаки и вампиризма. С другой стороны, у меня такие проблемы почему-то не возникают. tohruShrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда они уже поймут что Тоби плох и не стоит его брать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вам хук ускорили, дали больше фарма, шрауд кайфовым сделали, прирост хп с силы увеличили.
А герой стал слабый.trollge.png

Комментарии
Форум