Изменения в The International 2014

Автор: ,

Появилась информация о том, что в этом году The International пройдет в июле, а также было изменено место проведения.  Источники, которые пожелали остаться анонимными говорят, что точная дата и место проведения пока не объявлены. По слухам, турнир будет проведен в Seattle's Key Arena - стадионе, который вмещает до 17 тысяч зрителей на баскетбольных матчах и более 15 тысяч на других выступлениях. Valve пришлось сменить дату проведения турнира, поскольку они не могут быть уверены, что стадион будет свободен в августе.

После недавнего заявления о проведение турнира ESL One Frankfurt, многие выразили беспокойство по поводу слишком большого количестве оффлайн-турниров в летний период. Если слухи о The International 2014 подтвердятся, то событие выпадет на 30-дневный промежуток вместе с MLG Anaheim, финалами DreamLeague и ESL One Frankfurt. Представитель компании MLG написал в Твиттере, о том, что их команда решает вопрос о том как сделать расписание проведения турниров менее напряженным для команд и игроков.

Как мы и обещали, MLG Anaheim будет проведен по дисциплинам SC2 и CoD. По поводу Dota2 еще ничего не ясно. Мы ведем переговоры с командами, Valve и другими организациями. Тем не менее, проведение турниров так близко друг к другу оказывает огромное давление на игроков и неблагоприятно влияет на их выступление. Хотя мы объявили наши планы несколько месяцев назад, в настоящее время мы обсуждаем расписание с командами, и возможно мы изменим планы, чтобы сделать график менее напряженным.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2014 в 12:53
-108
Альянс говно
04 Мар 2014 в 12:57
176
Уже ТИ4, а ты по прежнему дибил.
04 Мар 2014 в 13:01
12
Жду победы Empire :3
04 Мар 2014 в 13:05
-9
Опять наверное Na`vi и Alliance в финале.
04 Мар 2014 в 13:18
-20
Na'Vi и EG скорее всего
04 Мар 2014 в 13:27
-16
Ребята! MYM врываются на про сцену вы чего?! Будет еще интереснее, чем прежде! Подождите чутка и увидите
04 Мар 2014 в 13:47
12
мумы это бывшие лайфы, лайфы - это бывшие мауза с другим составом, а этот состав после ухода синдерена - нахрен не сдался маузам, после чего контракт был расторгнут, так что не взлетят.
Кто то организацию путает с комадой, а эта комада уг в сравнении с другими.
04 Мар 2014 в 14:06
0
Бывшие Мумы это Maelk, Demon, Playmate, Misery, Mania
04 Мар 2014 в 19:42
0
хмм где то я слышал что как только у какой то команды появился нормальный менеджер и команда начала выигрывать чаще и больше.... Хмм как же их название.....Не могу вспомнить.......
04 Мар 2014 в 14:44
6
от мум осталось только название
04 Мар 2014 в 19:02
1
Тогда уж Alliance и EG, лол
04 Мар 2014 в 13:22
10
Alliance и DK
04 Мар 2014 в 21:12
1
какие альянс ?все они дышать не будут на этом турнире против них научились играть! скорее всего TI3 возьмут либо нави либо кто то из китайцев(DK,IG,VG)
04 Мар 2014 в 15:00
-12
Альянс без нави , нави выиграли лишь благодаря багу пуджа ,да и только !
04 Мар 2014 в 16:29
4
Ну это как бы не баг был, ок?
04 Мар 2014 в 16:56
-7
а чего пофиксили?
04 Мар 2014 в 20:59
3
потому что игроки доты 2(ньюфаги, коих большее кол-во) начали горланить валвам что это баг и НИЧЕСНА, хотя это была механика 1ой части.
05 Мар 2014 в 00:33
0
Ну так-то эта фишка в первой доте не работает и не работала. Эта страта не имеет отношения к первой доте.
04 Мар 2014 в 15:47
7
Альянсы? им бы в пятёрку попасть
04 Мар 2014 в 18:39
5
Эмпайр да сейчас сильны, им бы держать темп. Нави как всегда на высоте, ничего не скажешь. Если Алайанс соберуться духом и начнут брать обороты, тоже будут претендентами. Fnatic? победят, если их попрет сильно и всех удивят, но думаю в отличии от ти3 покажут лучший результат. EG - довольно сильная команда по сравнению с другими мировыми. Cloud9 - ну, они могут удивлять, как показали это на MLG, ожидать много придется.

Ребят, но вы забываете еще одну очень важную вещь. Китай, не покажет такое же выступление как на Ti3. IG - сейчас довольно сильны, феррари вообще еще больше потеет. Vici Gaming - победа в Польше. LGD cn. - не смотря на уход xiao8, они справляются отлично, так же победа в Лас Вегасе. ну и конечно фавориты Китая team DK. Так что, какие EG vs NaVi в финале? и др. ? я бы не был так уверен.
04 Мар 2014 в 19:43
-1
аллы говно нави 2е место китайская дрим тим 1 место вангую
04 Мар 2014 в 21:00
0
дрим тим? хах, начали они ужасно, если до ти сыграются, то может и пройдут и возьмут что то.
04 Мар 2014 в 12:54
-6
Ты говно из Школы
04 Мар 2014 в 12:54
-1
Все таки к зданию в Сиэттле я больше привык :(
04 Мар 2014 в 13:32
0
А ты туда катался?
04 Мар 2014 в 14:06
-1
неплохая попытка
04 Мар 2014 в 12:55
-11
:DD
04 Мар 2014 в 12:55
-14
Первый
04 Мар 2014 в 12:55
-7
Ну и круто офк, развиваются
04 Мар 2014 в 12:55
-3
Ох уж этот TI4
04 Мар 2014 в 13:00
-3
GOOD нормик арена
04 Мар 2014 в 13:02
0
Empire вперёд
04 Мар 2014 в 13:06
4
Даешь роксов на инт!
04 Мар 2014 в 13:06
-3
Чётко !
04 Мар 2014 в 13:10
-4
в финале будут нави и дк приятного просмотра!
04 Мар 2014 в 14:11
-2
Все же смотрят ти ради финала, офк, похер на остальные ЭПИК игры
04 Мар 2014 в 13:10
-2
да, турниров слишком много, главное - это забота о игроках, иначе в скором времени командам придется выбирать, в каких турнирах участвовать, а от каких отказаться
04 Мар 2014 в 13:12
-2
Уже стало так много турниров, что банально времени не хватает.
04 Мар 2014 в 13:15
0
Как то тут не уютно всё выглядит и такое чувство что будет холодно ну или прохладно.
Предыдущее здание выглядело как кинотеатр, очень удобное, удобные кресла и т.д. и т.п.
Не знаю... не знаю...
P.S. ошибочки подправьте в тексте. Наберут новичков...
04 Мар 2014 в 13:27
-1
Предыдущее здание было не настолько огромным. Аудитория доты растет, а значит и желающих будет поехать на TI4 будет много.
Вместимость этой арены превышает Benaroya Hall в 6 раз.
Посмотри на второе фото. Я думаю, на TI4 так же поставят сцену и через проектор будут транслироваться матчи на огромный экран.
04 Мар 2014 в 13:22
-5
А Нави по прежнему гавно
04 Мар 2014 в 13:32
0
ROX KIS !!
04 Мар 2014 в 13:50
0
Виртус пра топ 1 ти4
04 Мар 2014 в 14:05
0
Роксы взлетят
04 Мар 2014 в 14:16
0
бля,летом нужен ТИ,а то в учебное время не спать это аще не гут
04 Мар 2014 в 14:21
-1
DK vs Na`Vi,ALLiance top 3
04 Мар 2014 в 15:04
0
Инфа с видео прб?
04 Мар 2014 в 15:50
0
имперцы и ньюби в финале
04 Мар 2014 в 20:46
0
Ньюби ещё надо на ти4 попасть.
04 Мар 2014 в 15:57
-3
Na'Vi-DK,or DK-EG,офк
04 Мар 2014 в 17:09
1
Go Go PR!
04 Мар 2014 в 18:25
1
пакую чемоданы
04 Мар 2014 в 18:37
-1
В финале Na`Vi vs RoX.KIS
04 Мар 2014 в 20:06
-1
Хахахах вангуем тут,а в итоге будет так как никто не ожидал или вообще будет пичальбида и опять НаВи vs Альянс.Жду просто турнир будет круто.
04 Мар 2014 в 21:40
-1
В Гранд-Финал выйдут Na'Vi и PR инфа сотка
05 Мар 2014 в 02:47
-1
DK EZY WIN
05 Мар 2014 в 14:04
-1
VP гордость Дагестана Ezy Win TI4
05 Мар 2014 в 16:56
0
Я надеюсь на большое количество Славянских команд. А так-же интересной доты.