Xakoda о героях Shad помимо Medusa: «Не все же карты раскрывать сразу»

Саппорт D1 Hustlers Егор 'Xakoda' Липартия в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Quest Esports, а также раскрыл некоторые подробности драфта серии.

Об эмоциях после победы над Европа Quest Esports

Приятно, приятное такое тепло, как мед, по телу просто так стекает, вообще прямо кайф, когда побеждаешь. Еще, особенно, когда у тебя KDA 29, а у тебя в тиме вообще тупо фидеры одни в третьей карте, так что вообще это очень приятно.

Об отдаче Phoenix Phoenix и запрете Timbersaw Timbersaw на второй карте

Потому что мы больше рассчитывали, что мы боимся Иордания ATF с такими героями, типа Doom Doom, который просто фармит и в лейте уже дает все по башке. На Phoenix Phoenix мы решили «болт положить», не думали, что он как-то сильно на игру повлияет. Как-то так у нас было примерно.

Я вообще не заметил, как этот Phoenix Phoenix нас там бил, или что-то еще. Я парням говорю: «Нафиг нам этот Phoenix Phoenix нужен? Он же ничего не сделал в катке». Они говорят: «Нет-нет, давай забаним». В итоге я такой: «Ну баньте, ладно». В итоге я смирился. Так что так.

О плане «Б» для Нидерланды Shad, если запретят Medusa Medusa

Не все же карты раскрывать сразу.

О возможности «флекса» Medusa Medusa на 5-ю позицию

Кто знает, кто знает? Может. Если DotaProTracker посмотришь, то поймешь.

Европа D1 Hustlers обыграла Европа Quest Esports со счетом 2:1 на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Это первая победа команды в лиге, со статистикой 1-3 она делит 6-8 места с Европа OG и Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум