«Отсос полный» — RAMZES666 о поражении против BetBoom Team в DPC

Участники киберспортивного сообщества в личных telegram-каналах прокомментировали вчерашнее выступление команды BetBoom Team в матче против 9Pandas в DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Комментатор и аналитик Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов отметил игру Россия Ивана 'Pure' Москаленко на третьей позиции, а также задался вопросом, почему тот ранее выступал на керри:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Вопрос только 1. *** [Зачем] всё это время Пьюр играл на керри?

Менеджер Россия BetBoom Team Грузия Лука 'Lukawa' Насуашвили оценил выступление Россия Ивана 'Pure' Москаленко в матче против Россия 9Pandas:

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Хочу отметить игру ОБЫЧНОГО офлейнера, ИВАН за 2 карты как ОБЫЧНО умер 0 раз

Комментатор и ведущая Россия Дария 'Eiritel' Морозова осталась разочарованной после освещения матча между Россия BetBoom Team и Россия 9Pandas:

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Прихожу я покомментить топ-1 катку на этом туре ДПС, а там однокалиточный вынос :(

Очень надеюсь, что дело в том, что Пандам нужен отпуск

Комментатор и аналитик Россия Никита '4ce' Котков считает, что у Россия BetBoom Team будут большие шансы пройти на The International 2023 в случае, если команда исправит моральные проблемы на LAN-турнирах:

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Отличная работа, Россия BetBoom Team! Следующая волевая ступенька — не тильтануть на мейджоре. А там и до TI рукой подать.

Керри Россия 9Pandas Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв прокомментировал поражение своей команды в матче против Россия BetBoom Team:

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

отсос полный) ну и *** [плевать] вернемся сильнее!

Мидер Россия 9Pandas Россия Глеб 'kiyotaka' Зырянов также оставил небольшой комментарий о вчерашнем поражении против Россия BetBoom Team:

Глеб 'kiyotaka' Зырянов

Глеб 'kiyotaka' Зырянов

а разговоров то было

Ранее Молдавия Виталий 'Save-' Мельник рассказал о происходящем на первой карте против Россия 9Pandas, оценил силу своего соперника, прокомментировал работу коллектива с психологом, а также поделился мнением о предстоящем матче с Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это ржавчине нужен отпуск, желательно бессрочный

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум