TSM рискует пропустить мейджор, а B8 идёт со счётом 1:4 — итоги второй недели DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I

Завершились игры второй недели DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I. Промежуточное положение команд в турнирной таблице, а также расписание последней игровой недели — в нашем материале.

По итогам второй игровой недели DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I главными претендентами на поездку на Bali Major 2023 от Северной Америки оказались Мир Shopify Rebellion и США NounsМир TSM же, выступавшая на двух предыдущих мейджорах сезона, уступив команде США Николаса 'Gunnar' Лопеза, рискует оказаться ниже топ-2 в первом дивизионе региона и пропустить турнир в Индонезии.

Сразу за Мир TSM, идущей на соревновании со счётом 4:2, следует США Team DogChamp, победившая в трёх из пяти сыгранных серий в рамках третьего тура. В нижней части турнирной таблицы, в свою очередь, оказались Перу ALPHAУкраина B8 и Северная Америка Sand King Gomez, имеющие на счету лишь 1 победу, а также США felt со счётом 0:3.

Турнирная таблица

Расписание последней игровой недели:

Вторник, 30 мая
Четверг, 1 июня
Суббота, 3 июня
Воскресенье, 4 июня
Понедельник, 5 июня
  • 04:00 — США felt против Украина B8.

DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I проходит в онлайн-формате в период с 15 мая по 5 июня 2023 года. В рамках соревнования 8 коллективов борются за призовой фонд в размере $205 000, а также 1 150 DPC-очков и 2 слота на Bali Major 2023. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль, вот бы Данька выкинул бы бездаря на фаннике, и заиграли бы В8, и были бы топ командой

Аватар пользователя

Вот бы данька выкинул бездарей на 1 2 3 4 5 позиции и В8 заиграли бы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что будет, если Даныло вылетит во 2 див? Он создаст свой регион со своим дпц сезоном? KEKWait.png

Комментарии
Форум