Team Spirit победила HYDRA со счётом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

HYDRA уступила Team Spirit в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Данная серия стала четвёртой победой для «драконов» в третьем туре, которую они одерживают со счётом 2:1. Ход серии — в нашем материале.

Россия Team Spirit 

2:1

best-of-3

Статистика

СНГ HYDRA 

В первых трёх сериях на этом турнире Россия Team Spirit стабильно уступала своим оппонентам на первой карте, только затем забирая матч в свою пользу. В рамках данного же противостояния «драконы» нарушили свою «традицию», одолев СНГ HYDRA в первой игре серии. Однако уже на следующей карте команда Украина Ильи 'lil me alone' Ильюка без каких-либо проблем разобралась с Россия Team Spirit, закрыв игру в свою пользу быстрее чем за 30 минут. Исход противостояния решился на третьей карте, где коллектив Россия Дениса 'Larl' Сигитова захватил ранее преимущество и довёл матч до победного конца.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  • Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Ранее Россия Team Spirit на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I победила в матче против СНГ Nemiga Gaming со счётом 2:1, а СНГ HYDRA всухую одолела СНГ UALEIKUMNIHAO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне вот интересно, буки до матча Спирит занижают ли кэф на результат 2:1 ? это же просто супер очевидный способ ставить верно

Комментарии
Форум