Collapse после матча с HYDRA: «Не хейтите Дениса»

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в комментарии для клубного telegram-канала рассказал о драфтах в серии против HYDRA, а также попросил фанатов не подвергать резкой критике Дениса 'Larl' Сигитова.

Магомед 'Collapse' Халилов

Магомед 'Collapse' Халилов

Всем привет, ребята! Сегодня у нас очередная победа против СНГ HYDRA. Что могу сказать вам по картам?
В первой игре у нас был Bloodseeker Bloodseeker на «тройку». Сразу скажу, что это была вынужденная мера, так как у нас был с самого начала план взять Bloodseeker Bloodseeker, а потом, если что, его зафлексить и взять Juggernaut Juggernaut против Medusa Medusa, ну, как появилась Medusa Medusa уже. В общем, мы так сыграли, я там закупился, как саппорт, у нас это все вышло OK.
На второй карте, там, скорее, ситуация в миде зарешала, плюс у нас лайнинг не самый был хороший. Лайнинг, и сам драфт уже был не самый хороший, потому что мы на драфте своих героев пушили, скажем так.
И в третьей игре мы в точности повторили драфт, как мы хотели во второй, «хочу» и прочее, хорошо сыграли на лайнах и в конце концов выиграли.
Спасибо большое за поддержку, ребята! Не хейтите Дениса [Россия Дениса 'Larl' Сигитова. — Прим. ред.]. На очереди у нас Россия BetBoom Team, к ним мы будем хорошо готовиться, если что. Болейте, следите за нами.

Россия Team Spirit обыграла СНГ HYDRA со счетом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Со статистикой 4-0 по сериям команда делит первую строчку турнирной таблицы с Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Шестой нетворс ни в чём не виноват. Пацан к успеху шёл, не фартануло, не свезло"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет!" (с)

Аватар пользователя

Справедливости ради, есть ощущение, что мид не зарешал во 2ой карте. Во 1, даже после ужасного старта, после лейнинга денчик норм побегал в топ и камбекнул. Во 2, сайды у спирит также сильно просели даже без участия в этом бетрайдера, тот же колапс на визаже фидил. В 3, мне кажется даже при более равной игре гидра бы выиграла, видно, что пик сильнее и они умеют на нем исполнять. У спирит наоборот, что то менее свойственное и непривычное для них (визаж на колапсе).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Его никто не хейтит, он обьективно не дотягивает по скилу для этой команды, он хороший тир2 мидер

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум