YapzOr об OG: «ATF обладал большой властью в том составе, он держал этих говнюков под контролем»

Жан 'Gorgc' Стефановски и Язид 'YapzOr' Жарадат на совместной twitch-трансляции обсудили проблемы OG во время просмотра матча против Team Liquid на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

О проблеме в Европа OG

Швеция Gorgc: Не знаю, в чем сейчас проблема Европа OG, но они встречаются в Швеция Team Liquid, поэтому легко сказать «проблема». У большинства команд есть проблемы против Швеция Team Liquid.

Иордания YapzOr: Мне кажется, Европа OG не хватает авторитета, к которому прислушивались бы.

Об игроках Европа OG

Швеция Gorgc: Мне кажется, что Украина Yuragi и Болгария bzm — игроки топ-уровня, наряду с США Quinn и Россия dyrachyo или Швеция miCKe и Польша Nisha. Они сильны, они выиграли мейджор в прошлом году. Предположу, что им не хватает синергии. Да, там были Иордания ATF и Франция Ceb, но они ведь выиграли мейджор.

Иордания YapzOr: Именно это я и имею в виду. Не знаю, насколько это распространенное мнение, но это должно быть понятно уже — Иордания ATF обладал большой властью в том составе, он держал этих говнюков под контролем. Это был не только Франция Ceb, это были Франция Ceb и Иордания ATF. А теперь они как будто играют пабчик временами.

Европа OG победила в одной серии из четырех сыгранных на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Команда делит 6-7 строчки турнирной таблицы с Европа D1 Hustlers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на своём мусорном разоре , мда кто то говорил , что они на инт пройдут)FeelsClownMan.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Причем тут вообще герой если речь про капитанскую фигуру в составе?

Комментарии
Форум