sQreen: «Потерял веру в Сикрет от слова совсем — очень невнятная игра, выглядят как чисто див2 команда»

Аналитик и капитан sQreen's Squad Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш в личном telegram-канале составил прогнозы на матчи сегодняшнего игрового дня в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Швеция Liquid — Европа Tundra
Многие рейтят тундру как топ1 региона текущего дпс, но я так не считаю, особенно после неуверенной игры с квестами. Ликвиды же, напротив, набрали свою форму и чувствуют себя неплохо. Команды, как не крути, плюс минус равные, особенно по стилистике, но я думаю, что ликвиды будут сильней и выиграют со счетом 2-1 или даже 2-0.

Европа OG — Европа GG
Не смотря на то, что GG ой как любят закидывать 1 карту, а ОГ частенько забирают эту одну карту, все равно хочу поверить здесь в то, что ГГ наконец-то проявят стабильность и закроют эту встречу, со счетом 2-0, потому что по скиллу, как личному, так и командному, они на голову выше, все что им остается — это не закинуть драфт и сделать его хотя бы наравне.

Европа Secret — Европа Quest
Честно, потерял веру в сикрет от слова совсем — очень невнятная игра, выглядят как чисто див2 команда, но никак не див1, которая претендует на выход на мажор или хотя бы на то, чтобы в нем остаться. Квест же, после последнего поражения аутсайдерам группы — хастлерам, сейчас очень важно показать себя и уверенно выиграть, если они хотят на мажор. Думаю, что победа квест со счетом 2-1 или 2-0.

Ранее Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш пожаловался на представителей администрации Epulze, которая занимается организацией открытых отборочных для восточноевропейской DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сильная аналитика подъехала от Пуппея из пятерочки roflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум