ArsZeeqq раскритиковал просьбу Koma` о пересмотре его наказания в виде блокировки на турнирах от Valve

Комментатор Арсений 'ArsZeeqq' Усов высказался о раскаянии Камиля 'Koma`' Биктимирова в формате письма на платформе Reddit. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Извинительное письмо комы в очередной раз доказывает что интеллектуальное развитие дотеров оставляет желать лучшего. Если тебе 18 — тебе по сути 9. Судя по сабжу лил скрип и шнурки помогал игрокам завязывать и с ложечки кормил. А тейк по поводу нуна и соло — это просто смешно.. люди сами чето делали, им никто не говорил что делать и как делат , это было полностью их решение.

Просто упаси господь от возвращения «такого» на сцену даже с точки зрения работы каких-то людей с ним — это же просто головная боль нянчится с девятилеткой, которому чуть ли не интимные места после туалета придется подтирать.

Хотя ладно , *** [всё равно] #freekoma

Ранее Россия Камиль 'Koma`' Биктимиров раскаялся в совершенной ошибке и попросил предоставить ему еще один шанс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Комментарий Арзика в очередной раз доказывает что интеллектуальное развитие дотеров оставляет желать лучшего. Если тебе 18 — тебе по сути 9. Судя по сабжу рамзес посадил его на тренера в виртус про и с ложечки кормил. А тейк по поводу Taiga — это просто смешно.. он как бы все знал, но уважает, а потом оказывается просто обосрался и забыл снять штаны...

Просто упаси господь от наличия «такого» в дота комьюнити даже с точки зрения работы каких-то людей с ним — это же просто головная боль нянчится с девятилеткой, которому чуть ли не интимные места после туалета придется подтирать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он тот, который про всех всё знает, про все 322, но из уважения молчит:) затычка, короче:)

Комментарии
Форум