Менеджер Nemiga Gaming о просьбе Koma`: «Тебе и остальным ребятам все еще рано получать второй шанс»

Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич в личном telegram-канале прокомментировал обращение Камиля 'Koma`' Биктимирова с просьбой повлиять на пересмотр его наказания в виде пожизненной блокировки на турнирах от Valve за аккаунт-шеринг.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

На фоне ошибки PGL и снятия бана с игроков команды Северная Америка American goons, один из ранее забаненных игроков также решил испытать удачу и попытаться снять свой бан. Однако существует разница между случаем, связанным с баном команды Северная Америка American goons, и «простым ребенком, который хочет играть в Доту».

Россия Koma`, в ваших предыдущих извинениях не было искренности, и я знаю, кто и как помогал вам их записывать. Почему теперь публика должна поверить в ваши слова и помочь вам достучаться до Valve? Тебе и остальным ребятам все еще рано получать второй шанс, ведь в списке забанненых были и те, кто этот шанс получал.

Знай: «Я замолвлю за тебя словечко». Насколько я знаю, тебя не заставляли — ты сам писал одному из игроков и просил доступ к аккаунту, к тому же это было в рамках EPL, получается не только на D2CL ты развлекался.

Снять с вас бан, а потом снова гоняться за вами и добиваться справедливости? Нет, спасибо, и без вас грязи хватает.

Ранее Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов высказался о раскаянии Россия Камиля 'Koma`' Биктимирова в формате письма на платформе Reddit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сколько судий сразу повылазило, а кто их спрашивал-то? какой-то полотёр из Немиги...

Аватар пользователя

шкуркевич запретил снимать бан, дело закрытоFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Да там не только передача аккаунтов, там и 322 и всё что можно, просто на этом чела схватили за жопку. Его смешные извинения это просто цирк, выставляет себя дурачком который ничего не понимает, надеюсь что вальвы не поведутся на это дешёвое дерьмо. Что бы "простить" он как минимум должен возместить ущерб нанесённый комьюнити, это овермного денег которые он за всю жизнь не заработает, а если представить что он живёт в Корее то ему ещё посидеть надо, ну да ладно, ему хотя бы ему ценник выставить который он должен выплатить за ущерб, пусть офигеет. А что на деле сейчас? Сидит и стримит со своей компашкой и занимаются тем же чем и занимались(не депрессует и не раскаивается, потому что в извинениях он должен был бы рассказать про всё махинации что он натворил и его бы точно не амнистировали), говор о том что система вынуждает является чистой ложью, тут только жадность до денег, им хватает и хватило бы денег что бы жить и без этого дерьма, а дальше если он такой крутой и перспективный попал бы в клуб и зарабатывал на мажорах, но жажда лёгких денег своё взяла. Не жаль.

Аватар пользователя

Кайф, теперь бездарный дотер просто скатится по социальной лестнице и будет всю жизнь смотреть как челы с которыми он играет в мм будут выигрывать турики, а он жалеть о том что просто спалился. Жду больше новостей где кома скололся или стал алкашом

Аватар пользователя

"и без вас грязи хватает."
А что ж эта грязь не в бане?

Аватар пользователя

Сорри что я не по теме, но у этого чела есть хоть одна фотка, где он не выглядит как жертва абьюза со стороны своего парня? Ему как будто перед тем как сфоткать перед лицом кулаком угрожают.

Аватар пользователя

Всех так бесят мамкины разводилы и мошенники, кидающие бабок, представляясь сбербанком, но стоит им немного поныть и сразу вылазят люди "давайте дадим еще шанс". Если он реально сам просил акки то я хз о чем тут речь и этот ноунейм прав.

Комментарии
Форум