Forev присоединился к IHC Esports — специалист занял тренерскую позицию

Сингапурский специалист Ли 'Forev' Санг Дон присоединился к IHC Esports на тренерскую позицию. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Бывший тренер Юго-Восточная Азия Bleed Esports Южная Корея Ли 'Forev' Санг Дон принял решение пополнить состав Монголия IHC Esports, принимающей участие во втором дивизионе DPC Юго-Восточной Азии.

Состав Монголия IHC Esports:

  1. Монголия Алтангинж '423' Билгүүн;
  2. Монголия Сүхбат 'sanctity-' Отгондаваа;
  3. Монголия Монх-Эрдэнэ 'eleven' Баттсой;
  4. Монголия Батбаясгалан 'Ace12' Наранханд;
  5. Монголия Тугстур 'Se' Дашевге;
  6. Южная Корея Ли 'Forev' Санг Дон (тренер).

Ранее представители Монголия IHC Esports объявили о перестановках в составе — команду покинул Индия Криш 'Krish' Гупта, а на его место пришёл Монголия Монх-Эрдэнэ 'eleven' Баттсой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум