Black: "К TI4 не готов"

Автор: ,

Один из топ-керри игроков мира, Dominik 'Black' Reitmeier, поведал о том, что попытки сформировать новую команду с LGD не принесли успеха, и он покидает Китай.

Я говорил с Iceiceice, Burning и Mushi, и они сказали, что даже если бы я выучил китайский язык, найти для меня команду в Китае будет практически невозможно, потому что они имеют тесный круг профессиональных игроков, на основе которого строятся их топовые коллективы. Я действительно хочу вернуться на сцену и составить достойную конкуренцию, но, к сожалению, я почти смирился с тем, что, возможно, не смогу участвовать на предстоящем The International.
Black
 
Несмотря на череду неудачных попыток создания стабильного коллектива, Black не теряет оптимизма и старается сосредоточиться на будущем.
Если я не смогу найти подходящую команду к  TI4, то приложу двойные усилия, чтобы заработать место на TI5. Я ни в коем случае не опущу руки, потому что я люблю эту игру, я люблю конкуренцию, и я буду по максимуму отдаваться этому делу.
Давайте пожелаем Black'у успехов и удачи в будущем. И будем надеяться, что у него все получится.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2014 в 15:05
53
Шикарный игрок, жаль, желаю удачи.
Ему надо уходить на Запад, в европейские/американские коллективы.
05 Мар 2014 в 15:15
-45
Шикарный? Это слишком для него, по сути только крипов и умеет фармить, открыв его последнии игры, особедо за lgd, где команда уже не вытягивает игру 4х5(и нее вина, ребята потели как могли, но физически это не реально), блек собирает рапиру, выходит Практический в первый для него файт, без бкб на дузе, и просто складывается под хексами и станами, да это скил - убегать всю игру от своей команды, варить айтемы без бкб и на 40й минуте выйти и умереть, да, шикарный игрок...
Уже неговоря что мизери или пайкат, не помню кто точно, а может и оба, говорили о блеке как о игроке, крайне негативно и это я мягко сказал.
Ну и его план с Кореей вижу тоже провалился...?
05 Мар 2014 в 15:59
-4
Всех игроков координирует капитан,он говорит какие итемы собирать,куда идти и т.п.Поэтому вины Блэка тут нет!
05 Мар 2014 в 16:25
7
Сразу видно, не играл ты в команде. Если думаешь, что капитан думает за 5 - то ты ошибаешься. Игрок сам решает, что ему собирать. Не считая случаев, когда решается судьба матча.
05 Мар 2014 в 16:26
-1
Не знаю как у тебя,но у меня именно так!
05 Мар 2014 в 16:44
5
Ясно . Видимо у тебя имба - капитан.И координирует и следит за итемами всей тимы , говорит когда стики покупать и тд ..Звучит так , как буд-то капитан нянька , а вы рукожопые раки , которых он учит играть . Если я керри я знаю что надо собирать любому керри, если я сапорт я знаю что нужно собирать сапорту ..
05 Мар 2014 в 16:49
1
Рапире это же не стики или пт, даже играя в соло я спрашиваю в команды можно ли рапиру собрать. А в проф-команде это решение всей команды в любом случае.
05 Мар 2014 в 17:50
0
никто сам ничего не решает. есть случаи когда капитан сам говорит что кому купить а в большинстве ситуаций игрок предлогает " я куплю шиву, норм?" и ребята в 5 решают стоит или нет. так что мне кажется что это ты не играл в команде. а если и играл то это не команда а кусок говна
05 Мар 2014 в 16:52
1
Даже если Блэк только и умеет фармить крипов, то делает он это виртуозно.
05 Мар 2014 в 17:40
-3
Такое себе заявление. Я думаю если взять всех 5к+ дотеров, то там половина сможет фармить не хуже.
06 Мар 2014 в 10:22
0
АХАХАХАХАХХАХАХА,НЕ ХУЖЕ?
http://dotabuff.com/matches/537311435
Я просто оставлю это здесь, этого хватит чтобы унизить тебя.
05 Мар 2014 в 16:27
0
В MeetYourMakers нужно его, а еще было бы неплохо собрать в MYM: CWM, Merlini и т.п.
05 Мар 2014 в 16:51
3
cwm merlini... и оказаться в заднице соревновательной дота сцены
05 Мар 2014 в 17:21
-1
да на самом деле не очень он игрок то , много смотрел за ним в лгд , фармила - да , знатный , но ничего особенного в плане "игрока" в нем не увидел. Был удивлен , до этого много слышал разных высказываний подобного типа .. ((
05 Мар 2014 в 15:06
3
Удачи
05 Мар 2014 в 15:06
-11
05 Мар 2014 в 15:07
0
Очень хороший игрок. Желаю ему удачи найти команду.
05 Мар 2014 в 15:08
3
В ВП вместо илидана донного)
05 Мар 2014 в 15:21
-2
У иллидана же скилл на уровне китайцев, может даже выше.
05 Мар 2014 в 15:27
-2
неплохая шутка.
05 Мар 2014 в 15:58
0
Сам иллидан сказал в интервью это и на полном серьёзе)))
05 Мар 2014 в 17:00
0
Ну он сказал так, когда вп были в хорошей форме. по сути среднячок
05 Мар 2014 в 15:09
-3
хороший фармила ,но не более...
05 Мар 2014 в 15:11
1
Жаль. успехов конечно ему в будущем
05 Мар 2014 в 15:14
12
Надо выгнать Хвоста из Нави и взять туда Блэка....и вот так постепенно украинская команда станет немецкой.
05 Мар 2014 в 15:15
13
Лучший антимаг планеты
05 Мар 2014 в 15:25
0
давайте
05 Мар 2014 в 15:27
0
Талант его угас ,или просто не дают проявить себя, года 2 назад он еще в форме был, а сейчас не совсем...
05 Мар 2014 в 15:32
2
один из лучших, удачи.
05 Мар 2014 в 15:51
-2
По-моему никакой он не топ-керри, а просто толстый.
05 Мар 2014 в 16:04
1
Вместо хвоста его в нави.
05 Мар 2014 в 16:10
0
#BlackRoadTI5
05 Мар 2014 в 16:18
0
Не знаю почему но мне его жалко..
05 Мар 2014 в 16:22
0
В роксы вместо бзз
05 Мар 2014 в 16:32
1
Держись, Доминик, твой ГМП еще долго будут вспоминать.
05 Мар 2014 в 16:57
0
Один из лучших керри, один из лучших антимагов, наиксов.
Пайкат и мизери о нем плохого мнения? Да кто они сами такие? лоускиловые два днаря которые не могут ничего классного показать!
Блэку рли надо в новую тиму МуМ, там нормальные пацаны, вчера смотрел их игру с Альянсами, довольно не плохо, но ещё не сыграны.
05 Мар 2014 в 18:02
0
не понимаю, как так можно отдаваться игре
05 Мар 2014 в 18:09
0
Удачи, главное его боевой настрой!
Давай старик удачи!