Malr1ne о целях Nemiga Gaming на летний тур DPC: «Остаться в высшем дивизионе, вылететь точно тяжело будет»

Мидер Nemiga Gaming Станислав 'Malr1ne' Поторак прокомментировал поражение своей команды в матче против Team Spirit, а также обозначил цели коллектива на оставшуюся часть сезона.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче против Россия Team Spirit в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I 

К встрече с Россия Team Spirit мы готовились по драфтам, смотрели, что команда любит брать, и отталкивались от наших предпочтений. Я думаю, что на второй и третьей карте большую роль сыграли опыт и личный скилл. Россия Team Spirit очень хорошо обыгрывала моменты своей слабости и нападала неожиданно, хотя мы были готовы.

О целях СНГ Nemiga Gaming на оставшуюся часть сезона

[По сравнению с зимой] набрались опыта, чтобы навязывать борьбу, но всё равно недостаточно. Скорее всего, потому что я — мусор.

Сейчас, видимо, цели минимальные: остаться в высшем дивизионе, вылететь точно тяжело будет. И к Россия Virtus.pro, и к Россия BetBoom Team будет отдельный подход, но постараемся не отходить от своего стиля. Если брать минимум, то победа над Россия Virtus.pro, скорее всего, даст нам возможность остаться в первом дивизионе, но было бы хорошо обе закрыть в свою пользу.

Ранее Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак рассказал о происходящем на второй карте против СНГ UALEIKUMNIHAO, назвал сильнейших мидлейн-героев в текущем патче, а также прокомментировал шансы своей команды против сильнейших команд Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

после таких слов обязательно вылетят
бородатая марина

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум