MidOne о возвращении на вторую позицию: «Мид — это моя любовь с первого взгляда»

Капитан Team SMG Чжэн 'MidOne' Йек Най после победы над XERXIA в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I поделился мнением о возвращении на роль мидера, а также высказался о новичках команды Жунюэле 'Jaunuel' Арцилле и Наттхапхоне 'Masaros' Уанпхакди.

О возвращении на роль мидера

Не знаю, что я могу чувствовать после очередного возвращения на мид. Господи, я поиграл практически на всех ролях. Мид — это моя любовь с первого взгляда, я очень много времени посвятил игре на этой роли.

О новичках Филиппины Jaunuel и Таиланд Masaros в составе Малайзия Team SMG 

Новые тиммейты выглядят пока нормально. Нам просто нужно немного больше времени, чтобы сыграться вместе. Мы готовились чуть меньше недели к этой DPC и нам не хватило времени, чтобы приспособиться друг к другу. Спустя некоторое время уже чувствуется, что мы немного сблизились и стали понимать друг друга чуть лучше.

О внутриигровом лидере в составе Малайзия Team SMG 

Я бы не сказал, что у нас есть ярко выраженный капитан. Каждый игрок старается выполнять эти обязанности в зависимости от ситуации.

[Нравится ли тебе такой подход?] Мне кажется, так будет лучше для всех, когда каждый может предложить свою идею.

Ранее Малайзия Ли 'CDR' Цзя Хэ рассказал о победе над Индонезия Army Geniuses, адаптации к новичкам команды, а также назвал вещи, которые ему больше всего понравились в столице Германии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я в шоке, как мид1 с тир 1 мидака превратился в азиатского сливару

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум