Maelstorm о матче Spirit — BB Team: «Думаю, что Спирит сегодня ждёт жёсткая порка и первые 0-2»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

14:00 Россия VP vs СНГ UN
У мишек всего 2 поражения, они в большой четвёрке и в целом смотрятся средне, в то время как СНГ UN утратили волю к победе и жизни, видимо. Никакого другого результат, кроме как волевой или не волевой победы Россия VP я не вижу.
17:00 Россия TS vs Россия BB
Матч за топ 1. Обе команды пока идут без поражений. Хороший вопрос, чего нам ждать в этой паре. С одной стороны драконы, которые вообще ничего не могут наладить и играют через пень колоду, с бесконечными заливками и неудачами. С другой стороны ББ, даже близко не отдавшие ни одной карты. Думаю, что Спирит сегодня ждёт жёсткая порка и первые 0-2.

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

маел неплохой человек, но аналитик такой себе)))
ты говори, говори, но не заговаривайся))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Закинул на бетбум 2-0, 50р. Надеюсь спирит по классике не возьмут карту.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум