Dota 2 Champions League S2: 5 марта

5 марта болельщиков ожидает завершающий матч группы B. Cloud 9 сыграют с уже обеспечившими себе путевку в плей-офф Virtus.Pro.

Групповой этап Dota 2 Champions League

Группа А

Группа В

# Команда M G W L P # Команда M G W L P
1 Empire 4 9 8 1 8 1 Na’Vi 4 12 8 4 8
2 Alliance 3 8 5 3 5 2 Virtus.Pro 3 7 5 2 5
3 Fnatic 3 4 3 4 3 3 Team Liquid 4 10 5 5 5
4 RoX.KIS 3 5 2 4 2 4 Cloud 9 3 9 4 5 4
5 Sigma 3 6 0 6 0 5 Power Rangers 4 10 2 8 2

Cloud 9 vs. Virtus.Pro

Начало матча в 18:00 по СЕТ / 21:00 по МСК.

Матч будет проходить по системе bo3.

Российская команда одной из первых обеспечила себе путевку в плей-офф, но до первого места в группе "виртусам" уже не достать. Скорее всего NS использует этот матч как хорошую возможность опробовать одну из своих многочисленных стратегий в деле. А вот финалистам прошлого сезона Cloud 9 победа нужна как воздух - иначе команда покинет турнир.

Составы команд:

Cloud Nine

США

Virtus.Pro

Россия

Питтнер 'BONE7' Арманд (Offlane) Ярослав 'NS' Кузнецов (Support)
Кёртис 'Aui_2000' Линг (Full-support) Сергей 'Smile' Ревин (Offlane)
Вейсинг 'SingSing' Йен (Middle) Сергей 'GoD' Брагин (Middle)
Йохан 'PieLieDie' Астрём (Support) Егор 'Jotm' Сурков (Support)
Джеки 'EternaLEnVy' Мао (Carry) Дмитрий 'Illidan' Пивцаев (Carry)

Трансляция игры, как и матчей первого сезона, будет проведена на Dailymotion. На русском языке комментировать будут Maelstorm и VeRsuta, а официальный англоязычный стрим предоставит сайт JoinDota. Кроме того, вы сможете следить за ходом матча в DotaTV, предварительно купив билет.

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

А тем временем призовой фонд за счет покупки билетов вырос до $121,000 и продолжает расти. Зрители уже получили возможность с помощью этого билета просматривать матчи квалификации третьего сезона турнира, а администрация турнира сделала еще один щедрый подарок - после каждого матча среди владельцев билетов будет разыграны предметы качества Arcana - подробнее об этом тут. Напомним, что следующей целью будет проведение турнира мидеров - это будет возможно, если призовой фонд превысит $125,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум