RAMZES666 ответил зрителю о сильнейшем регионе: «Обоссал я топ-1 твоего региона вот недавно, европейского»

Керри 9Pandas Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в ходе личной трансляции на платформе Twitch попытался объяснить, почему Восточная Европы не является одним из самых слабых регионов на профессиональной сцене.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

[СНГ настолько слабый регион, что даже Европа Team Secret в нём был топ-1 заняла]. Дружище, что-то *** [враньем] попахивает. Обоссал я топ-1 твоего региона вот недавно, европейского. Это я про Европа Tundra Esports, собственно.

[Но Европа Tundra Esports в основном выиграл не ты, а Россия kiyotaka]. Да, дружище, там же первая игра — там bo1-серия, мы же 1:0 выиграли. Первую игру уже никто в расчет даже не берет, я не могу понять. Это такая глупость. Челы в первой игре просто нажрались, за 20 минут *** [проиграли]. Там же тоже Tinker Tinker был, наверное. Вторая просто по драфту была неиграбельная абсолютно. Ну, а третья по драфту лёгкая была абсолютно.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказал о победе над СНГ Nemiga Gaming, интенсивности сезона, а также объяснил, почему смурф-аккаунты могут потерять актуальность.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Только только появились норм результаты и тут началось, не опять а снова roflanLico.png
Баян кста

Аватар пользователя

я не пойму хейтеры размеса любую новость читают так чтобы его в плохом свете выставить? видно же что чел плохо написал про регион в целом, а не конкретно про рамзеса

я сам не фанат рамзана но вот это плёвка желчью на любую новость с рамзиком это уже дурка какая то

Аватар пользователя

Ты не угадал, я наоборот был рад камбеку рамзеса но только с условием что он станет чудовищем чуть меньше.
Если ты не видишь проблем с восприятием реальности у рамзеса в этом тексте, то сори я не смогу тебе помочь

Аватар пользователя

В смысле ***? Ты гонишь совсем. Рамзес опять подсел на волшебный порошок, раз пишет подобную чушь. Он в принципе не должен себе позволять такого как про игрок. Имхо за подобные высказывания должны как минимум штрафовать команду на дпс очки, а еще лучше деньгами. Он публичная личность, это не позволительная роскошь для него. И кстати его размотали по факту, если бы не тинкер, счёт был бы 1-2, там по игре 0 аутов было.

Аватар пользователя

очередное подтверждение что хейтеры рамзеса это какие то дурики поголовно

в начале новости написано что он это на стриме сказал в ответ кому-то из чата или доната, на стримах он че угодно сказать может и всем пофиг будет потомк что твич это шоу прежде всего

Аватар пользователя

Нет, ты понимаешь что будет если в лоле про игрок скажет подобное на стриме? Один вроде до сих пор в бане сидит, был перспективным и даже что то выигрывал. А тут, ну это просто чушь.

Аватар пользователя

В любой другой сфере никому не было бы пофиг (так работает конкуренция - ты сказал что-то не то случайно и все вокруг тебя сразу с дерьмом мешают) и он уже бы публично извиняться или оправдываться побежал бы. Но это, увы, киберспорт с кучей детей-игроков и чуваков, работающих по знакомству, рабочей этики здесь ноль, поэтому имеем, что имеем.

Аватар пользователя

Какая же ты ханжа и зануда, всем плевать если ты «про игрок» в компьютерной игре

Аватар пользователя

В той игре фулл карту построили на Тинкере, для которого набрали пик, для которого спейсило 4 человека. Это как говорить, что Яторо, которому стакали всю игру, взяли для него идеальных героев, на Свене взял и зарайткликал энеми. В соло. Ах, стоп, так же и было на 10 инте...

Аватар пользователя

Какой соло, там решил один момент, и этот момент создали мипошка с магнусом. Ну так тинкер и выиграл в соло, что лни там строили, с каких пор фид по кд является спейсом, ты хоть в курсе каким образом спейсят? Фид рамзеса по кд и совершенно никакая игра на макаке это спейс для тинкера, да.

Аватар пользователя

Смотри, когда твоего мейн персонажа не трогают, из-за чего он спокойно фрифармит, а оппоненты гоняются фулл тимой за мобильным персонажем - это спейс. Там неважно, сдох этот персонаж в итоге или нет, только время, которое он смог занять, ибо управы в пике у челов на Киетаку не было. Плюсом сам МК скаутингом дает большое количество инфы, которое увеличивает треками и скаутингом БХ. Я хз, как ты этого не понимаешь.
Причем тут "один момент" у ТС? Там фулл инт был таким, что 4 и 5 нон-стоп стакают, 2 сосет, сетапящей 3 и вырезающей 1. Только вот почему-то все хвалили в итоге именно Яторо, отголоски доставались Маге, а на саппиков и тренера болт положили
У тебя какие-то поломанные паттерны мышления. У тебя если 1 поз - значит должен всех раздолбить и играть с идеальным кда. Если он готов разменять себя для победы - то лох, и ему игру протащили. Если человеку делают игру, и тот реализует свое преимущество - то это он молодец и солевар, а не команда хорошо сыграла

Аватар пользователя

Какой скаутинг там чел по кд фидил, он на дерево за игру 2 раза прыгнул. Боже, ты вообще матч смотрел? Тинкер соло, все, 4 игрока могли стоять афк. Тинкер даже треков не ждал, просто врывался в упор и делал триплкил.
Я не спорю, иногда даже керри должен жертвовать, но конкретно в этой игре рамзес тупо фидил, да и спейсить там было кому помимо поз1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если он кого-то обоссывал, то он делал это, не снимая штаны.

Аватар пользователя

это там где он на макаке от куба умер? вроде несколько раз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так он стоял на расстоянии, на котором куб по идее не должен дамажить

Аватар пользователя

А теперь представьте что было бы, если бы он 6-ой мажор выйграл.PeepoHappy.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топ 1 региона сикреты врядли бы взяли, но в топ 4 бы регулярно заходили. Возможно на мажоры бы даже иногда ездили

Аватар пользователя

Их оредорычи с говном смешали, а это команда наива. Наива!

Аватар пользователя

ну там команда то вполне серьезная. тот же наив неплохой кери

Аватар пользователя

Так ореда с трахарем на омаре на голову выше чем всякие гидры и ванмувы из снг roflanLico.png

Аватар пользователя

Рамдогу даже не хватает понимания что их команду в соляного тащит Киотака, как Ниша тащил сикрет. Как только Киотака попадёт в норм стак, эти челы во второй див улетят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://ibb.co/n7JzX1z
У чела не хватает понимания что бы понять почему он не может с 2к вылезти в тоже время анализирует понимание Рамзеса
Классика жизни

Аватар пользователя

Ребят у вас на двоих хоть 5к есть?
Зачем вы пишите

Аватар пользователя

Конкретно в той игре им затащил всю серию киотака. Откуда у него такое чсв, он же сбитый лётчик, который никому кроме гуниной не нужен

Аватар пользователя
Комментарии
Форум