Maelstorm о матче BB — Spirit: «Этот матч так или иначе является частью дня сурка, как бы он ни был сыгран»

Комментатор и аналитик Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале поделился мнением о противостоянии между BetBoom Team и Team Spirit в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Кто бы сегодня ни победил в матче Россия Team Spirit против Россия BetBoom Team, день сурка уже наступил с победой Россия Virtus.pro. Гегемония большой тройки не может нарушиться, если выиграет Россия BetBoom Team или Россия Team Spirit.

Единственное повторение паттерна может наступить, если Россия Team Spirit сыграет три карты, но в прошлый раз они уже нарушили его, выиграв первую и проиграв вторую. Этот матч так или иначе является частью дня сурка, как бы он ни был сыгран.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

30iq детдомовец на 5ке у Бб удачно залил все 3 карты, но вторую ему тиммейты вытащили.

Комментарии
Форум