Ahilles о драфтах Quest Esports: «Когда квест еспортс пикает сларка поз3, а ТБ поз1 — то я ничего не понимаю»

Аналитик Virtus.pro Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов раскритиковал драфты команды Quest Esports в DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I, сравнив их с идеями Tundra Esports. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Когда Тундра пикает сларка в 1 стадии. Она преследует простую идею. Байтим контрпики в сларка, а потом делаем его сяпом. По итогу эти контрпики в сларка не работают. А сяп сларк бегает вижен ломает.

Когда квест еспортс пикает сларка поз3, а ТБ поз1 — то я ничего не понимаю. Аур нету. Линию на сларке трудно в оффлейне выиграть. Какая идея? Объясните...

Ранее Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов поделился своими ожиданиями от DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I по итогам первых игровых дней турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему уборщик команды пытается что-то там понимать в доте

Аватар пользователя

додя,ты со своими драфтами разберись
вечно это чепуха лезет в чужие команды

Аватар пользователя

Идея такая, что у аммара есть чёткий пул на котором он играет. Сларк в эти 5 героев не входит, но вероятно это герой его 2го эшелона

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум