Kiritych о проблемах на второй карте против UALEIKUMNIHAO: «У нас челы в харде нажрались нереально»

Керри Virtus.pro Илья 'Kiritych' Ульянов в клубном telegram-канале в подробностях описал происходящее на обеих картах против UALEIKUMNIHAO в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Илья 'Kiritych' Ульянов

Илья 'Kiritych' Ульянов

Победили 2:0 СНГ UALEIKUMNIHAO. На первой карте у нас всё шло отлично, мы понимали, что у нас Alchemist Alchemist в Sven Sven, мы можем просто бить крипов, купить Assault Cuirass Assault Cuirass + Black King Bar Black King Bar на мне, пойти просто забить Рошана и закончить. Немного ошиблись на вражеском Торменторе, чуть-чуть поспешили, из-за этого меня там наказали. Ну, у меня ульты не было, просто немного поспешили, чуток могли позже этот мув сделать.

На второй карте у нас челы в харде нажрались нереально, из-за этого Enchantress Enchantress суперогромная, очень большое давление на мид оказывала, ну, из-за этого в целом проблемы пошли. Ну, я думаю, это, возможно, связано немного с драфтом. Ну, и враги из-за того, что мало давили на меня, то есть шанс на победу в той игре — я на Medusa Medusa. Они должны были на меня больше давить. Если бы они меня давили, больше ко мне заходили на «тройку», больше заглядывали, пытались меня больше убивать, то они бы, скорее всего, могли эту игру закрыть.

Ранее Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко рассказал о подходе к матчу против СНГ UALEIKUMNIHAO, поделился мнением о предстоящих встречах с СНГ Nemiga Gaming и Россия 9Pandas, а также назвал лучших оффлейнером для поднятия MMR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум