У LGD появился тренер

LGD-Gaming, базирующиеся в провинции Hangzhou, сегодня объявили в своем Weibo аккаунте, что бывший игрок легендарной китайской команды EHOME Zou '820' Yitian связал свое будущее с их организацией, и будет выступать в качестве тренера Dota 2 состава.

LGD-Gaming в этом своем решении пошли по стопам Team DK. Бывший капитан EHOME завершил карьеру игрока вскоре после того, как его команда заняла впечатляющее второе место на The International 2011 в Кельне. Два с половиной года спустя, 820 согласовал условия долгосрочного контракта с одним из своих старых соперников - LGD-Gaming. Однако, перед тем, как присоединиться к ним на постоянной основе, он помогал команде впервые победить на международном турнире во время LAN-финалов D2L Season 4 в январе в Лас Вегасе.

Вот что сказал 820 о своей роли в LGD-Gaming:

Победа на финалах D2L в конце прошлого года в качестве временного тренера помогла мне осознать важность роли тренера в профессиональной команде. Сегодня я имею честь присоединиться к большой семье организации LGD. Я надеюсь, что я смогу объединиться с игроками, чтобы начать новую главу в истории организации. Я буду прилагать все усилия, чтобы сражаться с партнерами по команде в Сиэттле в этом году. Сделаем же вызов самим себе!

Владелец LGD-Gaming Pan 'Ruru' Jie также сказала несколько слов об этом контракте:

820 - очень харизматичный тренер, так как он не просто лидер и дает советы, но также помогает управлять эмоциями и развивать терпение. Он компас для всей нашей команды. Хороший тренер и хорошая иерархия - самые важные факторы построения организации. Приход 820 - честь для меня, он будет переживать вместе с нами все победы и трудности. Я искренне верю, что он выведет LGD на новый уровень.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но мы то с вами знаем, что на самом деле альянс говно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если честно, вообще не понимаю сути этих тренеров...

Аватар пользователя

это он научил меня собирать венгу в керри
и иметь 73% вр и 4кда при 200 играх на ней

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LGD nujen tolko horoshii cap, vmesto cap'a poidet trener, kotorii nau4it LGD horosho pickat'

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Называть всех ноунеймами - это теперь так мейнстримно.

Аватар пользователя

Ноунейм? Это 820-й то ноунейм? В первой доте, его в честь, иногда при пике венги высвечевалась надпись 820.

Комментарии
Форум