Nix о критике Larl: «Если ты хочешь, чтобы тебя не критиковали, нужно ничего не делать и ничего не говорить»

Стример Александр 'Nix' Левин и керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в ходе прямого эфира на платформе Twitch высказались о критике сообщества в сторону Дениса 'Larl' Сигитова.

Россия Nix: Дэна *** [очень] буллят вообще, по жести просто нереальной. Просто кибербуллинг происходит.

Россия dyrachyo: Дэнчику пофигу на всё?

Россия Nix: Да, я уверен. Даже с ним переписывался на эту тему.

Россия dyrachyo: Ну, и правильно.

Россия Nix: Он поэтому Дуэйн 'Скала' Джонсон. Это его фишка. Его менталка — его фишка. Если лайнинг не его фишка, то менталка — точно его фишка.

Россия dyrachyo: Главное не сдаваться и идти усердно к своей цели.

Россия Nix: Надо тренировать лайнинг просто. Тут не нужно не сдаваться... Нужно просто уделять этому очень много времени. Это навык, который тренируется абсолютно так же, как и любые другие. Ну ещё и цитату подходящую хотел сказать: если ты хочешь, чтобы тебя не критиковали, нужно ничего не делать и ничего не говорить. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин анонсировал состав своей команды на новый сезон серии шоу-турниров BetBoom Streamers Battle. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть карлики пишут на форумах чё на них внимание обращать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум