NS о преждевременном анонсе составов: «Nix не надо было записывать видосы, пока не разобрался окончательно»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился подробностями сложившегося недопонимания с Александром 'Nix' Левиным и организаторами стримерского шоу-турнира.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Не надо никого оскорблять — это последнее дело. Все люди совершают ошибки. Где-то случается недопонимание, мисскоммуникации какие-то — это нормально. Это часть жизни, любой взрослый адекватный человек понимает это, потому что ни раз сам вступал в говно, где-то ошибался, что-то не понимал.

Организаторы сказали, что они сказали нам не говорить про составы, но они этого не писали. Россия Nix их спросил, они ему сказали, что так сказали, хотя они этого не говорили. Организаторы думали, что они сказали, но они ошиблись. Россия Nix немного бомбанул, мол говорили так не делать, а я сделал. В итоге мы выясняли, что кто-то обосрался в этой ситуации — организаторы турнира сиранули под себя. И все — это нормально.

На месте Россия Nix не надо было записывать видосы, пока не разобрался окончательно. Тут он уже ошибся. Глупо на кого-то *** [наговаривать], на кого-то мошнить. Надо просто забить *** [болт]. Мы в реальной жизни, не в компьютерной игре, не в «Доме 2». Последнее дело — кому-то писать, кого-то оскорблять.

После прямого эфира Россия Ярослав 'NS' Кузнецов продублировал информацию в личном telegram-канале, дополнив свой рассказ новыми подробностями, а также анонсировал собственный состав:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ладно, просто на всякий случай, чтобы вопросов не возникало у тех кто на стриме не был, проясню момент по поводу стримерс баттла, сливов составов и нелепой драмы из ничего.

У нас есть конфа нашей команды, туда числа этак 28-го скинули немного инфы о том кто с кем будет играть и с кем можно играть нам, в этом посте(как и до, как и после) не было никакой информации о том что тут есть какой-либо секрет по датам проведения, составам, участникам и тд и тп. В целом, я, как конктент мейкер с очень серьезным опытом, в курсе как работает PR и абсолютно точно знаю, что вкинуть некоторое количество инфы — никогда не лишнее, а скорее даже обязательное действие, дабы немного разжечь интерес у людей и подкинуть зерно для размышления и обсуждения. Учитывая что никто не говорил так не делать, не предупреждал что будет какой-то там официальный анонс до которого нельзя ничего говорить и бла-бла, то я даже и не думал что кому-то не похрен вообще.

Но дальше случилось некоторое недопонимание у нас тут с участниками процесса. Никс хотел сделать свой анонс, но я его опередил сказав что он играет с Куманом(с кем еще он играет я даже не в курсе и до сих пор не особо, ибо хз что это за мужики), он пошел, спросил у одного из оргов мол: «Почему НС рассказал мой состав, вы же просили его не рассказывать??!?», тот человек сказал ему «Да, просили"(на самом деле не просили). У Никса праведно полыхнуло, он записал кружочек [...]. А мне пришлось 10 раз на стриме объяснять ситуацию, и впитывать донаты (наконец-то).

Но не волнуйтесь, мы порешали этот вопрос. Никса я попросил в следующей подобной ситуации, перед там как вкидывать в паблик информацию, сначала связаться со мной, оргов попросил осторожнее всё делать. Ну и все такие сказали «Ок, четко, *** [всё равно] ваще» и разошлись.

В целом, эта история о классической мисскоммуникации из-за которой то все и проблемы в мире, люди вечно друг друга не слышат или не хотят, что-то не верно понимают и вот возникает проблема из ничего. Порой то что толком и не проблема в неё может начать перерастать, тот случай, кстати. Ибо, на мой взгляд, тут вообще все что-то слишком серьезные в моменте где в этом нет смысла, ну да и ладно.

Вот такая короткая история.

PS. НАШ СОСТАВ: ЕГОР (СПЕРМА), ИЛЮХА (НЕ ЖМЕТ БКБ), РОСТИК (ТАЩИТ МИД, ПОЧТИ КАК ДАНЬКА), РОСТОВСКИЙ_ФЕНИКС (МЕМНЫЙ), ГУСЬ (БЕЗДАРЬ НА ПЯТЕРКЕ).

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин анонсировал состав своей команды на новый сезон BetBoom Streamers Battle. Помимо этого, стример раскритиковал Россия Ярослава 'NS' Кузнецова за преждевременный рассказ о стримерском шоу-турнире своим зрителям.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто из них соевый еще? базовый никс который остался в россии или дед обоссавшийся и сбежавший в казахстан?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

>Не надо никого оскорблять
>организаторы турнира сиранули под себя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ураура! Жотмина, нс, ростик, иллидан и ростовский феникс, это же просто реально дримтим 10/10

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот бы ещё на мид Даньку вместо ростикса, вот тогда бы дримтим была.pekaReally.png

Аватар пользователя

"Где-то случается недопонимание, мисскоммуникации какие-то — это нормально. Это часть жизни, любой взрослый адекватный человек понимает это"
"В этой ситуации — организаторы турнира сиранули под себя"

А это не оскорбительно разве? Практически то же самое, что сказали про него - он сказал про организаторов. Но про него нельзя, это последнее дело, а если ему про кого-то там - то можноThu.gif

Аватар пользователя

что за общество пошло, в котором указать на очевидную ошибку другого человека - это оскарбление

Аватар пользователя

"любой взрослый адекватный человек понимает это, потому что ни раз сам вступал в говно, где-то ошибался, что-то не понимал."
Доказал, насколько Никс лоу айкью незрелый блондинка, ака кумир школоты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

говорит надо забить болт и не парится, а сам сидит оправдывается. типичный дедHAhaa.png

Аватар пользователя

И треснул мир напополам
Дымит разлом
И льётся кровь, идёт война
Мочи с говном…

Комментарии
Форум