Maelstorm о DPC EEU: «VP также в шаге от квоты на мажор, надо всего то выиграть всё, что осталось»

Комментатор и аналитик Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале высказался о промежуточных результатах в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Интересная ситуация получается. Если концепция большой тройки сохранится, то сейчас всё по факту решает битва между Пандами и Спирит, которая может запустить круговые переигровки не за мажор, но за очки.

Внезапно, но не то чтобы неожиданно, с предпоследнего места Россия VP также в шаге от квоты на мажор, надо всего то выиграть всё, что осталось. В теории возможно, на практике? Сомнительно. Если же всё закончится без переигровок, то Спирт и Панды практически оформят себе путёвки на Инт, в то время как ББ даже с топ-2 придётся залетать в очки на мажоре, чтобы гарантировать себе что-то.

Также неясно, кто в итоге вылетит(ну кроме СНГ UN). Неделька обещает быть жаркой и как бы сурково и предсказуемо не было начало сезона, конец может поставить всё с ног на голову.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов составил традиционное превью игрового дня DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум