Xakoda о неудачах на старте DPC: «Мы неправильно мету расставили и героев, на которых мы хотим играть»

Саппорт D1 Hustlers Егор 'Xakoda' Липартия после победы над Entity в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о причинах прогресса команды по ходу регионального чемпионата, прокомментировал, каким образом коллектив справляется с неудачами, а также поделился мнением об Инджи 'Shad' Любе.

О причина прогресса Европа D1 Hustlers по ходу DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I 

В играх, которые были до Европа Team Secret, мы неправильно мету расставили и героев, на которых мы хотим играть, и не определились, с чем мы хотим играть. По итогу посос с Европа Tundra Esports, с Европа Team Secret, но с Швеция Team Liquid мы более-менее как-то сыграли, но всё равно хотелось бы лучше. После этого мы вместе сели, обсудили пики, героев, на которых мы хотели бы играть, и начали тренироваться, делать выводы. 

О том, каким образом команда справляется с неудачами

Мы проигрываем, остываем час-два, потом отдыхаем, а потом собираемся вместе и разбираем ошибки. Если кто-то ленится, его сразу все пинают.

Об игнорировании выбора Oracle Oracle на стадии драфтов второй карты

Мы об этом думали тоже, но мне как будто бы не хотелось на Oracle Oracle играть эту игру. У меня пока неуверенность какая-то на нём, может, нужно больше пабликов сыграть.

О причинах ротации между Void Spirit Void Spirit и Monkey King Monkey King на линиях

Мы хотели просто линии закрыть, чтобы была возможность их потом давить. Мы это обсуждали вместе с командой. У нас не было такого, что кто-то один это советовал, у нас сразу все согласны были.

О разнице игры с Никарагуа Yuma и Нидерланды Shad 

Мы с Никарагуа Yuma больше играли. У меня с ним была очень сильная связь — это было усиление для нас. Но когда у нас заменили игрока — это, конечно же, был спад, потому что мы с Нидерланды Shad были не знакомы. У нас в начале не было связи, то есть мне трудно было. И у него пул маленько отличается о того, что у нас раньше был с Никарагуа Yuma.

По итогу нам сначала было трудно, но потом мы проиграли [несколько матчей], он стал с нами на одной волне в плане понимания игры. И мы решили все проблемы, у нас всё отлично.

В начале у нас был какие-то конфузы с тем, как нам поступить. Но сейчас мы стали обсуждать игры, объяснили ему, что мы хотим видеть, и, в принципе, он начал это выполнять. Сейчас всё отлично с этим.

Ранее Бельгия Седрик 'Davai Lama' Декмин рассказал о победе над Европа Quest Esports, буткемпе и новой организации, а также назвал тех, кто больше всего помог ему вырасти как игроку.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

с детства за адзантика. эт единственная команда, у которой керри войдспирит выиграл игру

Аватар пользователя

Хакода, всем пофиг что тя пишешь. Хватит говорить нонейм тир-4ый

Комментарии
Форум