NS о победе Team Spirit над BetBoom Team на DPC: «В общем, я не сильно удивлён»

Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch высказался о победе Team Spirit в матче против BetBoom Team на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Вся моя практика, весь мой опыт, всё, что я знаю вообще и о Доте, и о жизни, подсказывает, что опытная команда такая, вот, как Россия Team Spirit, играя вот так вот матчи [побеждая оппонентов со счётом 2:1. — Прим. ред.], получает гораздо больше знаний, и опыта, и какую-то уверенность, и какого-то, знаете, вот, дофамина что ли от вот этих вот побед, чем мужики, которые, вот так вот выигрывают [Россия NS привёл в пример серию побед Россия BetBoom Team со счётом 2:0. — Прим. ред.].
И когда встретятся эти 2 команды, когда они обе будут играть на полную, Россия Team Spirit будет полностью собрана, за счёт вот эти вот тяжёлых отчасти игр они будут чуть лучше выглядеть. У них просто лучше подготовка. Они сыграли больше игр. Они выигрывали сложные игры. Они были в сложных ситуациях. Они привыкли проигрывать. Как бы они уже спокойно терпят поражения, там, на одной карте, но потом «камбекают». То есть для них всё это как бы не в новинку в этом сезоне.
А для Россия BetBoom Team всё это в новинку. Они выигрывали всех 2:0, 2:0, 2:0, 2:0. Что? И, вот, встречают Россия Team Spirit, и совершенно другой разговор начинается. В общем, я не сильно удивлён.

Ранее Россия Team Spirit одолела Россия BetBoom Team со счётом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, заработав пятую победу на турнире подряд. Русскоязычные комментаторы оценили игру «драконов», отдельно отметив выступление мидера команды Россия Дениса 'Larl' Сигитова, а стример Россия Александр 'Nix' Левин в качестве главной причины поражения коллектива Россия Егора 'Nightfall' Григоренко в данной серии назвал Magnus Magnus, которого взял оффлейнер Россия Team Spirit Россия Магомед 'Collapse' Халилов на последней карте противостояния.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чемпионы Инта обыграли раков топ 16 мажора а разговоров как будто Мажор выиграли. Куда скатились Спирит.

Комментарии
Новости
Форум