Tundra Esports получила приглашение на DreamLeague Season 20

Чемпион The International 2022 Tundra Esports получила приглашение на DreamLeague Season 20 и заняла последний слот на чемпионате. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте турнирного оператора ESL.

Получив приглашение на соревнование, Европа Tundra Esports стала шестым коллективом из Западной Европы, который выступит на DreamLeague Season 20. До этого на турнир приглашения из данного региона получили также Европа Gaimin GladiatorsШвеция Team LiquidЕвропа OGЕвропа Entity и Европа Team Secret.

Состав Европа Tundra Esports:

  1. Словакия Оливер 'skiter' Лепко;
  2. Германия Леон 'Nine' Кирилин;
  3. Израиль Нета '33' Шапира;
  4. Македония Мартин 'Saksa' Саздов;
  5. США Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  • Канада Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг (тренер).

DreamLeague Season 20 пройдёт в онлайн-формате в период с 11-го по 25 июня 2023 года. В рамках соревнования 16 коллективов со всего мира разыграют призовой фонд в размере $1 000 000, а также поборются за 2 слота на Riyadh Masters 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как круто Сикрет которые опять во 2 див улетели на Дримлиге. Квест опять в пролете. ЕСЛ не перестает удивлять своим бредовым рейтингом.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум