Adekvat: «Впервые за этот год кто-то из пары Talon Esports & Execration может не поехать на мейджор»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов обратил внимание на ситуацию на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I, отметив, что кто-то из пары Talon Esports — Execration рискует пропустить Bali Major 2023. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Круто, Юго-Восточная Азия BOOM Esports выиграли серию у Таиланд Talon Esports 
Из-за этого Tour3 SEA заиграл новыми красками.
Впервые за этот год кто-то из пары Таиланд Talon Esports & Филиппины Execration может не поехать на мейджор. И с очень высокой долей вероятности выяснять они это будут между собой в очной встрече 2 июня.
EPIC!

На текущий момент Юго-Восточная Азия Bleed Esports — единственный коллектив из Юго-Восточной Азии, обеспечивший себе слот на Bali Major 2023. За оставшиеся 2 слота для региона на мейджоре поборются Филиппины Blacklist InternationalФилиппины Execration и Таиланд Talon Esports, идущие на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 4:2. Матч между командой Филиппины Джинна Марри 'Palos' П. Ламатао и ростером Таиланд Ньенгнары '23savage' Тирамаханона начнётся 2 июня в 14:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так у них всегда мясорубка творится в группе. Да еще и чел не вкуривает, что Блэклисты так же могут отъехать от Army Geniuses, которые закрыли Boom и Xerxia в 2:0. Бум закрыли Талонов, а Xerxia закрыли Блэклист. С прогнозами тут даже квантовый компьютер не поможет

Аватар пользователя

Талон уже на Инте им можно и не переживать а вот Эксам ещё потеть на мажоре на очки придется

Комментарии
Форум