NS о Chu и Misha в OG: «При всём уважении к мужикам, но Ceb просто лучше»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch порассуждал на тему текущего состава OG и предположил, что оффлейнер Old G Себастьян 'Ceb' Феликс Альбер Дебс лучше бы смотрелся в коллективе, чем Евгений 'Chu' Макаров или Михаил 'Misha' Агатов.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ну, Европа OG выглядит, конечно, как состав, в котором как будто что-то нужно менять. Что менять, я не знаю. Вот, я искренне не понимаю, может быть, потому что Франция Ceb культурный что ли человек или типа того, но почему Европа OG не объединилась бы с Европа Old G, вот, в одну команду? Мне кажется, что если взять в Европа OG Франция Ceb и, может быть, Финляндия TopsonФинляндия Topson, правда, роль надо найти, где бы ему поиграть, то, возможно, это была бы крутая команда неожиданно. Вот, как-то так. То есть, но, вот, почему-то нет.
Как бы они с Франция Ceb выиграли мейджор единственный, при том Франция Ceb играл не на своей роли, они вообще не тренировались с ним до этого, он приехал на мейджор, он играл на «пятёрке», он *** [ничего] не понимал, Дания N0tail рофлил с него, говорил: «Ну, сейчас Франция Ceb там к десятой игре уже примерно понимает хотя бы куда варды ставить. Сейчас чуть получше пойдёт». И ведь как бы шутки шутками, но это не совсем шутка — так и было. Ну, чел просто на «пятёрке» вообще не играл, он играл на «четвёрке» и на «тройке» всю жизнь. А на «пятёрке» всё-таки немножко свой геймплей: ну, реально, там надо вардинг знать, следить за всем этим говном — твоя задача. И в итоге он по ходу турнира спрогрессировал вместе с ними. И они выиграли мейджор.
Почему ни у кого не появилось мысли, вот, сразу же, учитывая, что Франция Ceb не просто приехал на турич сыграть одну игру, но и продолжил Европа Old G какую-то создавать, почему у них не появилось мысли, ну, просто не продолжить играть с Франция Ceb, с которым они выиграли мейджор? Почему они вернули себе этого Россия Misha, потом вместо Россия Misha Россия Chu приехал какой-то. При всём уважении к мужикам, но Франция Ceb просто лучше. Ну, просто лучше.

Ранее Россия NS поделился своими мыслями касательно победы Россия Team Spirit в матче против Россия BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Для меня вообще загадка, почему Миша ещё играет. Ничего против него не имею, но он же жесткий лоу скилл по сравнению с другими игроками. Тут даже мнений двух быть не может, все очевидно и много раз подтверждалось.

Аватар пользователя

таже самая история у Соло (без Роджа они бы вылетели в топ12-16 с вероятностью 98%). Но тут видите ли дело в том, что слот - его, и типа кикнуть его просто так вряд ли возможно. Другое дело OG - может сам Себ не хочет уже в эту помойку плеить именно на про уровне, а так порофлить во втордиве почему бы и нет

Аватар пользователя

У роджера пул из 2 с половиной героев, как только его сигнатурок режут, он сразу выпадает из игры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

миша просто красивый трапик которого можно полапать в перерывах между играми и снять стресс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, там четко видно что все из старого состава OG не хотят снова задрить 24/7. И они просто катают вместе по рофлу. Нутелла четко сказал, что катать прикольно но задрить всю жизнь снова он не готов, и Томпсон и Себ тоже не готовы, по этому они на сдачу купили слотик чтобы квалы покатать. да даже Джеракс не хочет задрить, а уж кому как на 2х красным понимать количество часов необходимых для результата. По этому и плейстайл у старых G не поменялся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум