Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против One Move

Сегодня, 1 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Spirit против Россия One Move — 17:00 (DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I)

Эксперты считают, что в данной серии явным фаворитом является Россия Team Spirit. На текущий момент «драконы» не проиграли ни одного матча в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, однако команда стабильно отдаёт одну карту в каждом противостоянии третьего тура DPC-сезона 2023. В своей последней серии Россия Team Spirit одолела Россия BetBoom Team, после чего несколько представителей сообщества высоко оценили выступление «драконов», отдельно отметив яркую игру мидера коллектива Россия Дениса 'Larl' Сигитова. Победа в этой серии гарантирует Россия Team Spirit выход на Bali Major 2023.

Для Россия One Move данная серия также очень важна, потому что команда находится в тяжёлой ситуации на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I — на данный момент ростер имеет на счету 2 победы и 4 поражения в рамках соревнования и рискует покинуть первый дивизион Восточной Европы. 


DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит в онлайн-формате в период с 14 мая по 4 июня 2023 года. В рамках соревнования 8 коллективов, базирующихся в Восточной Европе, борются за призовой фонд в размере $205 000, а также 1 150 DPC-очков и 3 слота на Bali Major 2023. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум