9Pandas одолела HYDRA в матче на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

9Pandas одержала победу над HYDRA в матче DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия 9Pandas

2:0

best-of-3

Статистика

СНГ HYDRA

На первой карте большую часть игры обе команды сражались приблизительно на равных. Минорное преимущество переходило из рук в руки, но ни один из коллектив не мог уйти в отрыв. В конце-концов Россия 9Pandas смогла захватить инициативу, провела ряд успешных сражений и одержала победу.

На второй карте СНГ HYDRA решила сыграть первым номером — команда сумела сделать ряд успешных фрагов в ранней игре и более уверенно чувствовала себя на карте. Однако Россия 9Pandas не давала оппоненту нарастить преимущество, более-менее успешно отвечая на выпады игроков СНГ HYDRA. По итогу «панды» провели несколько успешных сражений, ощутимо вырвались вперед и завершили серию своей победой.

Состав Россия 9Pandas:

  1. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  2. Россия Глеб 'kiyotaka' Зырянов;
  3. Россия Матвей 'MieRo' Васюнин;
  4. Россия Владислав 'Antares' Кертман;
  5. Россия Алексей 'Solo' Березин;
  6. Россия Александр 'Nofear' Чурочкин (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смотрю панды опытные, дали форы, подняли кеф и закончили)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум