V1olent`: «У нас просто есть цель — это выйти на мейджор. Ну, я думаю, нам это по силам»

Игрок Nemiga Gaming Александр 'v1olent`' Пак в интервью для клубного youtube-канала порассуждал о предстоящих матчах, а также рассказал про расписание на буткемпе и про распределение задач внутри команды.

О серии против Россия 9Pandas 

Против панд серия... Ну, первая игра у нас... Хоть мы её и выиграли, но шла она не особо по плану. Я считаю, у нас там был просто аутдрафт очень сильный. А во второй и третьей мне кажется, что они просто нашли ключ к нам и сыграли лучше нас, выиграли.

О предстоящих матчах

У нас осталось три матча [интервью бралось до игры против Россия Team Spirit. — Прим. ред.], готовимся мы так же, как и ко всем прошедшим. Ничего особенного. Смотрим на драфты соперника, готовим какую-то определенную стратегию на КВшках. У нас просто есть цель — это выйти на мейджор. Ну, я думаю, нам это по силам. То, что мы вылетим — я точно не думаю, то что мы вылетим. Ну, я и не особо хочу загадывать, я думаю нам по силам выйти на мейджор и как бы отжать серии, так сказать, из команд большой тройки.

О расписании на буткемпе

У нас как такового расписания нету на буткемпе — каждый может встать в любое время, я думаю до часу дня. Но обычно все уже к двенадцати за компами. Потом у нас обед, а потом у нас тренировки, разборы и так далее. Например, Кирилл [Беларусь Hellscream. — Прим. ред.] встает к восьми-девяти утра, типа, раньше всех. Потому уже подключаются все остальные. Обычно Стас [Россия Malr1ne. — Прим. ред.] самый последний встаёт, вот. Он уже подключается к двенадцати, к одиннадцати бывает иногда. Четыре КВшки, потом разборы, потом индивидуальные тренировки.

О распределении задач в команде

Ну, у каждого игрока есть как бы своя зона ответственности. Например, Лёха [Беларусь j4. — Прим. ред.] у нас отвечает за героев, и Кирилл, они отвечают вдвоём за драфты. За разборы игр мы отвечаем всей командой, но больше, как мне кажется, выделяюсь я, именно на разборах. Типа, куда мы пойдём, что мы не так делаем.

Об атмосфере в команде

Всё дружелюбно. Это уже мой второй буткемп, получается. Я долго очень привыкал к компу, к пингу и всё такое. А потом это было уже преимуществом как бы, игры здесь от дома. 

На текущий момент СНГ Nemiga Gaming находится в середине турнирной таблицы DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, имея в своём активе две победы и три поражения. Команде осталось сыграть с двумя соперниками — Россия Virtus.pro и Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще раз эту фотку поставишь и я напишу заяву в органы на пропаганду ЛГБТ

Комментарии
Форум