Illidan о Phantom Lancer: «Самое страшное для PL — это когда его c любого рейнджа почти сынициировать могут»

Российский киберспортсмен и стример Илья 'Illidan' Пивцаев во время личной трансляции порассуждал о том, как противостоять такому герою, как Phantom Lancer, играя на Chaos Knight.

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Как контрить PL [Phantom Lancer Phantom Lancer. — Прим. ред.] на CK [Chaos Knight Chaos Knight. — Прим. ред.]? Никак, вообще никак. Ничего не можешь сделать. Только найти его реального, если он *** [дурак]. Либо если у тебя какая-то хард инициация есть на него. Самое страшное для PL — это когда его c любого рейнджа почти сынициировать могут. Какой-то Барой и так далее.

Ранее Россия Илья 'Illidan' Пивцаев объяснил причину нежелания возвращаться на профессиональную сцену, а также поделился своим мнением о Chaos Knight Chaos Knight.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Два часа щурился чтобы докопаться до сыницирования

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сынициировать - с каких пор такое слово существует?

Аватар пользователя

С таких же пор как существует слово "сыграть", "сымитировать". Всё по правилам написания гласных с приставками, хоть и с непривычным для этого англицизмом. Что тебя не устраивает?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да я про то, что с инициировать написали сынициировать, это как вообщем, вместо в общем

Аватар пользователя

Я понимаю, что русский тебе не родной, но зачем в такой ситуации поучать других?

Аватар пользователя

ну оставляют орфографию как в источнике, такова их работа, никто же не виноват что иллидан primalbeast.png пускает

Аватар пользователя

Браза, такое слово есть, "с инициировать" это с кем инициировать, а кто будет? Сынициировать так и пишется, супердавно слово "инициация" и однокренные вошли в обиход в русском языке и на них работают все правила русского языка

Аватар пользователя
Комментарии
Форум