Team Spirit прошла на Bali Major 2023

Team Spirit стала первой командой из Восточной Европы, которая обеспечила себе прохождение на предстоящий Bali Major 2023.

Россия Team Spirit одолела Россия One Move, что стало шестой победой команды в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I кряду. Таким образом, «драконы» стали первым коллективом от Восточной Европы, который гарантировал себе слот на Bali Major 2023.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  6. Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Ранее Юго-Восточная Азия Bleed Esports стала первым коллективом от Юго-Восточной Азии, который отобрался на предстоящий Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

это вселарл вино.. а стоп, ну колапс и сапы опять протащили бездарей на турик

Аватар пользователя

Спойлер
ББ едут и Панды тоже. ВП и Немиге жёстко не хватаетd2rubicktear.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне хочется топить за состав ВП т.к. это +/- боеспособный коллектив в СНГ кроме того трио. Но с каждым разом всё больше убеждаюсь, что это состав чисто для закрепления в ТИР-1

Аватар пользователя

Дайте угадаю: проигрывают пандам->переигровки->спирит топ 3 -> неожиданная победа на мажоре против чайна тимы->месиво в финале риньярда -> топ 16 инта и вылет от тсм -> кик Ларла, вместо него какой-нить сквадикс, с пулом в эмбера и никому не нужного кунку -> все по новой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да вот же недавно был берлинский, шо опять мажор?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё нет, чисто теоретический виртус про и немига имеют шансы зацепиться и побороться с пандами и бб за слот

Аватар пользователя

не, немига не имеет, точнее для этого ей нужно победить виртусов и спиритов, а бб проиграть виртусам и той команде что проиграла всем и уже вылетила со первого дива, вероятность этого 0,00...01%

Аватар пользователя

Скорее всего пройдут. У них осталось сыграть два матча с Немигой и Казахами. Им достаточно уже победить одну из команд. А казахи нереальные аутсайдеры.
Другое дело у 9Pandas. Им осталось сыграть с Team Spirit и Virtus.Pro (которые им в затылок дышат).

Комментарии
Форум